Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Клип Тейлор Свифт на песню 'Wildest Dreams' обвинили в расизме

PDF Печать E-mail

Тейлор Свифт снова раскритиковали за ее новое музыкальное видео. Клип на песню `Wildest Dreams`, премьера которого состоялась на MTV Video Music Awards, по мнению критиков, идеализирует белый колониализм, а также использует Африку в качестве фона для совершенно белых людей. В клипе Свифт предстала в образе кинозвезды начала 20-го века, которая влюбилась в своего женатого коллегу, роль которого играет Скотт Иствуд. В нем очень широко освещается природа Африки и животные, но нет ни одного жителя. Это своего рода проявление уважения к классическим фильмам, в частности «Из Африки» с Мерил Стрип, но для многих выглядит как идея, неуместная в 2015 году.
"Дань уважения любовному треугольнику белых колонизаторов. В клипе хотели показать голливудский роман старой школы, но получился голливудский расизм старой школы", - пишет The Daily Dot.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top