Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Мебель из особняка семьи Кеннеди в Палм-Бич продадут на аукционе

PDF Печать E-mail

Различные предметы мебели из бывшего особняка Американской "королевской семьи" Кеннеди в Палм-Бич в субботу будут проданы с молотка.
Поместье в 11 334 квадратных футов на берегу океана, которое в народе стало называться "Зимним Белым домом", было приобретено Джозефом Кеннеди-старшим и Роуз Кеннеди в 1933 году за $ 120,000 во время Великой Депрессии.
После того, как дом являлся зимней резиденцией Кеннеди в течение примерно 62 лет, имение было продано в 1995 году новым владельцам. В то время, как многие из предметов мебели были вывезены членами семьи Кеннеди, сотни вещей остались новым владельцам усадьбы. Теперь, поместье с 11-ю спальнями продано за $ 31 млн, и большинство мебели из него, в том числе антикварный обеденный стол, кровати и вазоны, будут проданы на аукционе.
Донна Трибби из Leslie Hindman Auctions объяснила, почему на продажу выставили две кровати. "Здесь есть кровати, которые стояли в спальне президента, но, когда Джон и Джеки поженились, на этих кроватях спали они, когда приезжали погостить в поместье," сказала Трибби.
Президент Джон Ф. Кеннеди часто занимался делами в поместье, где его библиотека была известна как "Кабинет". Это стулья, которые стояли в кабинете избранного президента Кеннеди, когда он проводил собеседования. На них сидели известные политики," сказала Трибби, когда проводила экскурсия по поместью для канала 7News.
Некоторые из предметов мебели, в том числе туалетный столик Розы Кеннеди и обеденный стол семьи, остались в первозданном состоянии. Красивый обеденный стол красного цвета, где семья часто собиралась, имеет самую высокую цену в партии мебели, которая выставлена на продажу. Открытие торгов на стол начинается с $ 4000.
"Невозможно предсказать, как далеко зайдут торги, когда известно, что лот принадлежал такой семье, как Кеннеди," делится Трибби.
На продажу выставлены также и более необычные предметы мебели, среди них кровать-массажер, которой пользовался бывший президент.
Джордж и Ширли Карр, которые заинтересованы в торгах в субботу, объяснили, насколько особенна эта мебель. "Это как приобрести часть истории. Мня не волнует, что коричневая мебель сейчас не популярна, мне все-равно она нравится," сказал Джордж. "В частности, мне она нравится именно потому, что находилась в доме Кеннеди."
"Это замечательный период времени, и в ней заключено так много истории," сказала Ширли. "Дух захватывает, как подумаю, что любой может приобрести небольшой кусочек истории."
Мебель Кеннеди будет продана с аукциона в субботу в Leslie Hindman Auctioneers, по адресу 1609 South Dixie Highway, в Западном Палм-Бич. Заинтересованные в участии в аукцион должны зарегистрироваться на сайте и смогут участвовать в торгах лично, по телефону или на одной из интернет-платформ торгов.
Для более подробной информации, перейдите на http://www.lesliehindman.com/sale/winterwhitehouse/

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top