Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Guns & Range Training Center открылся в Вест Палм Бич!

PDF Печать E-mail

Научить защищаться – такова главная задача образовательного центра Guns&Range Training Center. Кроме школьных классов, вмещающих одновременно 40 человек, центр располагает огромным магазином, аэрософтом и лазерной системой.
Магазин занимает 10 тысяч квадратных футов, имеет громадный выбор оружия. Практически все ведущие компании в этой отрасли в магазине представлены. Среди них Glock, Beretta, HR, Benelli…
Приобретая оружие, далеко не каждый знает, что с ним делать, как его хранить и как предотвратить несчастные случаи при его использовании. В связи с этим очень остро встают вопросы: в каком случае оружие можно применять, в каком случае ты несешь ответственность за неправильное применение оружия и многие другие…
Нелишне здесь будет напомнить: оружие в руках знающего человека не опасно.


Основная причина, по которой рядовой гражданин приобретает оружие – самооборона. А что это значит? А это значит, что в случае необходимости при помощи оружия человек осуществляет конституционное право по защите себя, своих близких и своего дома.
Но оружие – не игрушка. Владение оружием накладывает большую ответственность на его владельца. Есть правила, которым нужно неукоснительно следовать человеку, имеющему право на владение оружием. Приведем простой пример. Предположим, некто разбил твое окно с целью ограбления, но этот некто еще находится снаружи дома. В этом случае ты не имеешь право применять оружие. Однако если этот некто влез в окно и находится внутри твоего дома, ты имеешь полное право его применить. Но сначала ты должен громко предупредить непрошенного гостя о том, что ты вооружен…

Таких правил очень много, и они строго регламентируются законодательством.
Научиться всем этим правилам вы можете в нашем образовательном центре. К услугам обучающихся – дорогостоящее оборудование. И это, прежде всего, лазерная установка, которая обычно используется для подготовки сотрудников ФБР, полицейских и оперативных работников. В программу системы введены 600 сценариев, смоделированных с учетом всех возможных жизненных ситуаций. В каждом случае даются комментарии по поводу того, как нужно себя вести, с объяснением твоих прав. Занятия на лазерном тренажере помогут распознать моменты, когда возможно применение оружия. С помощью этой установки вы также сможете отработать упражнения на скорость принятия решений и скорость своей реакции. Короче говоря, это редкая возможность протестировать самого себя практически в любом трудном положении, возникающем в тот или иной момент повседневной жизни, исключая какую-либо растерянность и панику. Если человек хоть как-то ориентируется в обстановке, он обязательно найдет правильное решение. Но надо всегда помнить о том, что роковой ситуации достаточно в жизни одной, чтобы потом сожалеть о неправильном решении со всеми вытекающими последствиями…

На этом тренажере могут заниматься и дети. Они должны быть готовыми правильно вести себя в ситуации, когда им что-то угрожает, и не включаться в разные истории из любопытства, которые могут плохо для них закончиться. Сценарии показывают, что в каждой семье должен быть план на случай опасности. Это не позволит удариться в панику, а каждый член семьи будет знать, что он должен и может сделать для защиты своей семьи и своего дома.
Кроме того, задача нашего центра – научить людей правильно пользоваться оружием и правильно хранить его, поддерживая в рабочем состоянии. Например, у нас есть такая служба, которая обеспечивает визит инструктора на дому. Во время инструктажа он показывает вам все возможные варианты защиты дома: от места нахождения оружия до действий членов семьи по защите вашей жизни и вашей территории…

Второе помещение – еще 10 тыс кв. Футов – отведены под аэрософт – тренировки с пневматикой. Практически ты имеешь дело с оружием, которое точно имитирует настоящее.
В распоряжении центра имеются макеты различных препятствий в виде машин и домов с большим количеством мишеней в самых разных местах, что дает возможность тренирующимся отрабатывать точность попадания в цель. У нас есть комнаты на колесах в натуральную величину, которые можно двигать и менять местами, они могут въезжать одна в другую. При необходимости 7,5 тысячи квадратных футов превращаются в свободную площадку, где возможно проведение больших мероприятий. Здесь могут тренироваться полицейские, группы захвата, взрослые и дети.
Мы планируем устраивать дни рождения для детей и взрослых с возможностью давать детям и подросткам мастер-классы обращения с оружием в аэрософтном варианте, поиграть в войнушку с использованием настоящей амуниции. Маски, бронежилеты, наколенники, налокотники – все это очень привлекательно как для подростков, так и для взрослых.
Преподаватели нашего центра ведут секции боевых искусств, самообороны. Делают они это очень профессионально. В их арсенале проверенные и отработанные системы обучения. Большинство из преподавателей – бывшие полицейские, хорошо знающие свое дело.
Кроме того, в течение ближайших 3 месяцев будет построен тир, где можно будет использовать настоящее оружие. Там смогут практиковаться в стрельбе полицейские, секьюрити и тренироваться все желающие. Любой, купивший у нас оружие, сможет вместе с инструктором опробовать его в этом тире.
В большом ассортименте имеется оружие для аэрософта в рент и на продажу.
Тем, кто все же решил воспользоваться услугами нашего образовательного центра, предлагаем перечень групп различной направленности и уровня подготовки: от начального до профессионального. Вот некоторые из них:
– Курсы стрельбы по версии NRA (Ассоциации любителей стрельбы)
– Курсы стрельбы с целью защиты
– Курсы тактической самообороны
-Тренинг для скрытого ношения оружия при наличии разрешения
– На право получения сертификата сотрудника службы безопасности
– Персональная защита (телохранители)



Алекс ШКОП. Guns&Range Training Center,
президент
Наш адрес:
1016 Clare Ave unit 1&2 West Palm Beach, FL 33401
Тел.: 561-402-7555
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
веб-сайт:www.gunsandrange.com

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top