Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Петиция об отмене «закона Магнитского» набрала свыше ста тысяч подписей в США

PDF Печать E-mail

Почти 110 тысяч подписей набрала петиция с требованием отменить «закон Магнитского». Она размещена на официальном сайте Белого дома.
«Мы требуем отмены «закона Магнитского», так как он был принят в результате лоббирования со стороны двух жуликов (Браудера и Ходорковского), которых разыскивают российские правоохранительные органы», — говорится в обращении к американским сенаторам. В нем подчеркивается, что факт лоббирования установлен гражданскими журналистами, и закон дискредитирует законодательную власть США. В соответствии с правилами, набравшая больше 100 тысяч петиция должна получить официальный ответ от американских законодателей.
Конгресс США принял «закон Магнитского» в декабре 2012 года. Документ изначально был направлен против лиц, предположительно, причастных к гибели юриста Сергея Магнитского в СИЗО в 2009 году. В список вносились те, к кому применялись персональные ограничения. Позже перечень пополнялся фамилиями людей, которых США подозревают в нарушениях прав человека.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top