Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–30 СЕНТЯБРЯ 2016 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Период до предела насыщен работой. Вы будете на редкость дисциплинированны и педантичны, что позволит разобраться с проблемами, на которые обычно не хватало ни времени, ни терпения. А сейчас подходящий период, чтобы разобраться с мелкими, несущественными ошибками, от которых, однако, зависит успех вашего главного дела. Во всех мероприятиях начальники могут смело рассчитывать на подчиненных, а служащие – на коллег.

Телец
Главная профессиональная задача этих двух недель – поиск решения сложных финансовых проблем. Именно по этому поводу у предпринимателей и начальников возникнут споры с партнерами, друзьями или некими высокопоставленными персонами. Вы попытаетесь добиться ясности, но, видимо, это не входит в планы ваших оппонентов. От вас потребуются дополнительные усилия, дабы расставить все точки над «i», и, скорее всего, это не случится в сентябре.


Близнецы
Период очень перспективен, хотя и напря­жен. Если вы хотите строить новый бизнес, развивать на качественно ином уровне старый, то предстоящие две недели — очень хороший период. В целом он очень хорош для тех, кто работает с информацией: журналисты, программисты, преподаватели испытают прилив творческой и профессиональной энергии.

Рак
На пути реализации ваших планов и задач вы можете столкнуться с чередой препятствий. Этот период может отличаться задержками, проволочками и во многом будет напоминать движении автомобиля в тянучке. Имея это в виду, постарайтесь не запускать важных проектов в течение всего сентября. Посвятите ваше время пересмотру дел, налаживанию деловых контактов или проведению реформ на предприятии.

Лев
Вам желательно отказаться от спешки и гонки за результатами и включить всю свое здравомыслие и рассудительность. Весьма полезно будет провести переучет накопившейся работы, документов и разложить все по полочкам. Нежелательно брать на себя финансовые обязательства. Период сулит постепенное практическое решение финансовых вопросов, а также максимальную аккуратность при подходе к денежным тратам.

Дева
Вы завершаете важный проект и можете готовиться к вознаграждению. Однако не все готовы признать ваши заслуги, кто-то из партнеров по-прежнему морочит вам голову. Тщательно проверяйте документы, подкрепляйте их фактами и никуда не торопитесь, никакой спешки нет. Если речь идет о недвижимости или другой крупной собственности, то борьба закончится только в следующем месяце или чуть позже. Но вы наверняка получите свое, а сейчас идет непростой, но очень важный для вас период.

Весы
В деловой среде может наблюдаться медлительность и некая инертность. Чтобы максимально сохранить вашу продуктивность, лучше воздержаться от начала новых проектов и подписания важных документов. Сосредоточьтесь на завершении и систематизации дел. Постарайтесь проявлять свои лучшие качества на работе. Лучше не давать начальству лишнего повода для недовольства вами в этом месяце, иначе можно попасть под горячую руку.

Скорпион
Не стоит огорчаться, если все дела в этом месяце будут идти медленно, с задержками и проблемами. Период хорош для пересмотра проектов, отношений с отдельными людьми, внесения корректив в уже утвержденные планы. Постарайтесь не начинать новых проектов , не подписывать долгосрочных обязательств. Не рекомендуется просить повышения, менять и соискать работу в этот период. Нежелательно покупать новую электронику.

Стрелец
Период станет своеобразной поворотной точкой в развитии карьеры или в переоценке личной системы ценностей. Это не значит, что стоит ожидать каких-то потрясений или событий однозначно негативного характера. Будьте гибкими и по-философски относитесь к любым возникающим событиям, ведь за каждой трудностью кроется благоприятная возможность для роста и развития. Воздержитесь от подписания важных бумаг, возложения на себя обязательств, начала новых проектов.

Козерог
Не рекомендовано проводить важные деловые встречи, подписывать договоры о сотрудничестве и совершать дальние поездки. Не берите и не давайте деньги взаймы. Все это время посвятите систематизации и завершению дел. Где необходимо — делайте реформы. Рекомендованы тщательность, аккуратность, точность в подсчетах, лучше все проверять дважды, а то и трижды.

Водолей
Дела, которые вы начнете в этот период, будут крайне невыгодны, станут идти совсем не так, как вы планировали, и могут причинить вам очень много беспокойства. Доходы понемногу будут увеличиваться по сравнению с летними месяцами. Это будет радовать вас, но все равно будьте осмотрительнее с расходами. В целом период располагает к инвестированию и финансовому менеджменту.

Рыбы
Не нужно рваться на передовую в трудовых сражениях. Лучше настроиться на завершение текущих дел, а также их пересмотр, систематизацию, реформацию. Вас будут прямо-таки атаковать конкуренты, партнеры, оппоненты и выдержать их напор будет очень непросто. У предпринимателей речь может идти о переделе бизнеса, и очень может быть, что это станет «последний и решительный» бой. Шансы на выигрыш малы, но если вам помогут некие важные персоны, то дело завершится компромиссом.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top