Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Супермаркет Wal-Mart в Майами-Гарденс дает возможность своим покупателям забрать заказанные продукты, не выходя из машины

PDF Печать E-mail

Теперь делать покупки в Майами-Дэйд становится гораздо проще. Супермаркет сети Wal-Mart в Майами-Гарденс позволяет покупателям сделать заказ онлайн, после чего сотрудники подготовят ваши продукты, чтобы вы смогли подъехать и забрать их.
Теперь эта программа будет действовать еще и в супермаркете в Хаялиа по адресу: 5851 NW 177th St., Hialeah, FL 33015.
Дирекция Wal-Mart надеется, что в скором времени сервис будет доступен во всех магазинах сети в Майами-Дэйд. По данным Wal-Mart, бесплатный сервис уже доступен в более чем 320 магазинах по всей стране, а для того чтобы забрать свой товар, покупателям даже не нужно выходить из машины.
Покупатели смогут выбирать среди 30 000 наименований товара, включая свежие продукты, мясо, в том числе органические. Принцип работы сервиса можно узнать здесь: www.walmart.com/grocery или установить мобильное приложение Walmart Grocery, ввести почтовый код и создать список покупок. После этого во время оформления заказа укажите время, когда будете его забирать.
После размещения заказа персонал супермаркета соберет для вас товар, который вы запросили. К тому же, они гарантируют, что вы получите самые свежие продукты. Подъехав за своим заказом, вам необходимо будет припарковаться в специально отведенном месте. Вы должны будете назвать определенный номер сотруднику супермаркета, и тот быстро соберет сумки с вашими продуктами и уложит в вашу машину.
Онлайн-сервис сети супермаркетов Walmart на данный момент доступен в Броварде и Палм-Бич по следующим адресам:
2300 W Atlantic Blvd., Pompano Beach, FL 33069
6001 Coral Ridge Dr., Coral Springs, FL 33321
101 N Congress Ave., Lake Park, FL 33403
7900 W McNab Rd., North Lauderdale, FL 33068
4225 45th St., West Palm Beach, FL 33407
3801 Turtle Creek Dr., Coral Springs, FL 33067

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top