Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Самое большое в мире круизное судно прибудет в порт Эверглейдс в ноябре

PDF Печать E-mail

Начало ноября будет насыщенным для порта Эверглейдс. В это время прибудет два лайнера – Harmony of the Seas оператора Royal Carribean и Koningsdam от Holland America.
Предприятие Royal Carribean разрекламировало лайнер Harmony of the Seas пассажировместимостью 5 497 человек как самый большой круизный лайнер в мире.
В свою очередь, Koningsdam, пассажиро­вместимостью 2 650 человек, является крупнейшим судном флота Holland America Line.
Дебют обоих кораблей состоялся прошлой весной в Европе, а к концу октября они пересекут Атлантический океан.
5 ноября запланировано прибытие Har­mony of the Seas из Барселоны. С 5 по 8 ноября корабль совершит 3-дневный круиз в Нассау, после чего отправится в 7-дневные круизы на восток и запад.
Koningsdam впервые прибудет в порт Эверглейдс 9 ноября после трансатлантического круиза из Рима. В этот же день корабль выйдет из порта в 4-дневный круиз на Багамы с заходом в Нассау и на частный остров Халф-Мун-Кей. В осенне-зимний сезон запланировано еще несколько маршрутов продолжительностью от 7 до 11 дней.

На обоих кораблях вниманию пассажиров представлены некоторые новинки.
На лайнере Harmony of the Seas есть аквапарк для детей Splashaway Bay. Самые смелые смогут получить удовольствие от спуска с 10-этажной горки со зрелищным погружением на 100 футов в аттракционе Ultimate Abyss. Три горки – Cyclone, Typhoon и Supercell – составляют один аттракцион The Perfect Storm.
В аквапарке, предназначенном для детей всех возрастов, есть водометы, гигантское ведро с водой и мультиплатформенная детская игровая площадка.
Этот корабль, первый в новом поколении судов класса Oasis, будет обладать некоторыми чертами, подобными тем, которые были на кораблях класса Quantum, – к примеру, Bionic Bar с барменами-роботами.

На корабле Koningsdam, первом в классе Pinnacle, есть возможность посетить французский ресторанчик морепродуктов Sel de Mer; отведать ужин «с фермы на стол» в Центре кулинарного искусства, представленном журналом Food&Wine. Здесь имеются как одноместные каюты, так и такие, что предназначены для всей семьи. Кроме этого, вы сможете повеселиться под всемирно известные хиты в исполнении группы Billboard Onboard.

Больше информации о Harmony of the Seas вы можете найти на сайте www.rccl.com. Будьте в курсе всех событий Holland America с помощью сайта www.hollandamerica.com!

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top