Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В 2016 году во Флориде из-за лодок погибло рекордное количество ламантинов

PDF Печать E-mail

Согласно данным о живой природе Флориды, в 2016 году вследствие столкновения с лодками погибло рекордное количество ламантинов, несмотря на то что общее число всеми любимых морских млекопитающих значительно возросло.
Из информации, предоставленной Комиссией по охране дикой природы и рыбы Флориды, известно, что с 1 января по 2 декабря этого года погибло 98 ламантинов из-за столкновения с плавучими средствами. Предыдущий подобный «рекорд» был установлен в 2009 году, когда погибших ламантинов было 97. В целом имеются данные о гибели 472 ламантинов в 2016 году, среди которых причина 139 смертей не определена, а 72 умерли естественной смертью. На данный момент во Флориде более 6 000 ламантинов находятся под угрозой исчезновения.
По словам Джеки Лопез, представителя Центра биологического разнообразия, правовая защита ламантинов предусмотрена в достаточной мере, однако не хватает сотрудников правоохранительных органов, которые должным образом осуществляли бы надзор над водоемами.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top