Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Родители активно ищут новые тренды игрушек на подарки своим детям

PDF Печать E-mail

Вся страна уже знает о новых интерактивных игрушках, которые появились как раз в период праздников. Однако найти их на полках магазинов совсем нелегко.
Hatchimals – игрушка, которая в этом году должна быть у каждого ребенка. Она представляет собой яйцо, которое необходимо выращивать, чтобы в дальнейшем из него вылупился пушистый питомец.
Дети могут обучать игрушку ходить, а она будет следовать их командам. Реалистичная игрушка является новым увлечением в этом году, но найти ее не так просто.
В воскресенье утром родители выстроились в очередь около магазина Target в Голливуде, чтобы получить желанную игрушку. По словам одного из покупателей, они приехали туда в 4 утра и стояли в очереди до открытия магазина, чтобы наверняка приобрести игрушку.
Сотрудники сети Wal-Mart сделали заявление, которое гласило: «Мы работаем быстро, чтобы как можно больше детей смогли получить под елочку заветные игрушки».
Магазин Toys R Us в Плантейшен также ожидает доставки товара, а в прошлое воскресенье они уже получили несколько игрушек. «В субботу в 19:00 около нашего магазина была очередь, и, как мне сказали, она тянулась вдоль всего здания», – говорит сотрудник магазина Филип Хэтч.
Новые популярные игрушки появляются каждый год. К ним относятся Cabbage Patch Kids и Furby. Создателем Hatchimals является компания Spin Masters, производитель Furby.
«Утром я зашла в соцсети, и совсем никого не было онлайн», – говорит специалист по закупкам Мари Аскойтия. «В магазине Wal-Mart было ограниченное количество игрушек, но за них просили более 200 долларов».
В Toys R Us игрушки Hatchimals продавали по 69 долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top