Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 апреля 2017 года)

PDF Печать E-mail

Овен
В этот период вас посетит вдохновение. Захочется творить, пробовать свои силы в новых проектах, причем не только сугубо творческих, но и связанных с бизнесом. Попытки исследовать новые бизнес-сферы могут привести к неожиданным результатам. Чаще прислушивайтесь к интуиции: сейчас она как никогда остра.

Телец
Вам предстоит встреча с призраками прошлого. Нерешенные проблемы, невыполненные перед бизнес-партнерами обязательства, контракты, с выполнением которых вы явно затянули. Что ж, пришло время разобрать долгий ящик, иначе вы не сможете двигаться вперед. Большой прибыли в этот период не ждите, но если не совершать крупных покупок, то вам вполне удастся удержаться на плаву.

Близнецы
Не исключено, что вы ощутите сильную усталость, однако расслабляться некогда: с первых дней вас ждут интересные встречи, активное общение, увлекательные поездки, которые могут изменить ваше мировоззрение и подтолкнуть к принятию жизненно важных решений. Сейчас вы больше склонны к самоизучению, чем к бизнесу. И все же не теряйте контроль над делами, иначе будет сложно вернуть события в свое русло.

Рак
Вы почувствуете прилив сил, творческого энтузиазма, станете открытыми, восприимчивыми, познакомитесь с людьми, близкими по духу. В середине периода могут появиться неотложные дела, обязательства, финансовые проблемы, которые загонят вас в довольно жесткие рамки. Придется поработать, чтобы расширить их до комфортного для вас состояния.

Лев
Не стоит отправляться в путешествие и дальние поездки – вы нужны сейчас на своем месте. Зато вы сможете легко решать важные вопросы, находить общий язык с нужными людьми. Это поможет успешно продвигать бизнес. Повышается вероятность штрафов, незапланированных трат.

Дева
Пора уделить время отношениям с партнерами по бизнесу. С одной стороны, ваши коллеги могут натолкнуть вас на интересные идеи, поделиться важными знаниями. С другой, способны доставить немало беспокойств. Впрочем, необходимость вникать в чужие дела вряд ли окажется для вас обременительной. Тем более, что общее дело от большей ясности только выиграет.

Весы
У вас сейчас масса неотложных дел, которые отнимают слишком много времени и сил. Планируйте свое время и старайтесь адекватно оценивать собственные ресурсы. Рассчитывать вы можете исключительно на себя: коллеги заняты своими делами и не горят желанием вникать в ваши трудности, так что не стоит просить их о помощи. Забудьте о претензиях и личных обидах, защищайте тылы, старайтесь поддерживать гармонию в отношениях внутри коллектива.

Скорпион
Период сложится вполне благополучно, поскольку вы сейчас энергичны, твердо настроены на победу и способны получать удовольствие практически от любой деятельности. У вас отличные шансы найти интересную и перспективную работу, обрести финансовую стабильность, реализовать творческий потенциал.

Стрелец
В рабочих аспектах придется отстаивать собственные убеждения, защищать завоеванные позиции. Коллеги не понимают вас, как и вы – их. И поддержка близких людей сейчас особенно необходима. Отношения в семье, связь с родиной, со своими корнями станет для вас крайне актуальна.

Козерог
Предстоит много общаться, завязывать новые деловые контакты. Вас ждут успешные деловые поездки и небольшие путешествия, которые подарят незабываемые впечатления. Вы постоянно находитесь в центре событий, и вам это нравится. Кроме того, сейчас вероятны приятные перемены в карьере: вам удастся решить давние проблемы, избавиться от своих страхов.

Водолей
Большая часть периода сложится удачно. Благодаря интуиции вы сумеете находить перспективные проекты, успешно заниматься продажами, инвестициями, а также делать выгодные приобретения. Желательно больше отдыхать, хотя на работе сейчас обстановка довольно напряженная. У вас могут появиться завистники и соперники, которые станут за вашей спиной плести интриги, распускать сплетни, и остановить их вряд ли получится.

Рыбы
Впереди у вас множество интересных событий. Особенно удачно сложится первая половина периода: благодаря развитой интуиции и тонкому пониманию человеческой природы вы сможете находить оптимальные решения и самые короткие пути к цели. Кроме того, вы сумеете удачно вложить деньги, найти дополнительные источники дохода, принять участие в наиболее перспективных проектах.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top