Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Это косатка! В SeaWorld Park родился кит-убийца

PDF Печать E-mail

Когда в марте 2016 года в SeaWorld Park объявили, что 25-летняя мать новорожденной косатки, Такара, больше не будет иметь потомства, она уже была беременна. Период беременности у косаток составляет около 18 месяцев.
Директор SeaWorld Park Крис Долд по состоянию на конец прошлого месяца говорил Associated Press о том, что у него смешанные чувства по поводу предстоящего рождения, поскольку подобное событие состоится в парке в последний раз. Но всего через несколько часов после рождения детеныша около 3:30 дня, Долд сказал, что у всех сотрудников SeaWorld было праздничное настроение. Также он добавил, что и мать, и малыш выглядят полностью здоровыми.
Ожидается, что все косатки будут представлены на всеобщее обозрение и будут доступны для исследований в Орландо, Сан-Диего и Сан-Антонио.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top