Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 июня 2017 года)

PDF Печать E-mail

Овен
В первой половине июня наиболее успешным бизнес будет у тех, которые занимается недвижимостью и строительством. В этот же период можно удачно сдать жилье в наем, продать загородный дом или дачу. А вообще предстоящие две недели больше подходят для отдыха, чем для активной трудовой деятельности.

Телец
Ваше финансовое положение будет зависеть от того, как вы умеете себя преподнести и насколько активно проявляете инициативу. Успешным будет бизнес у тех, кто создал его достаточно давно и имеет хороший опыт в своей сфере. Новичкам это время подойдет для того, чтобы укрепить свои позиции на рынке. Но в целом предстоящие две недели можно считать вполне благополучными и стабильными.

Близнецы

В первой половине июня вы, скорее, склонны тратить, чем зарабатывать. Однако если у вас есть такая возможность, не упустите благоприятную для заработка первую треть месяца. Если вы хотите повысить эффективность вашего бизнеса, примените интернет-технологии и возможности социальных сетей. Постарайтесь хорошо высыпаться: усталость ведет к потери внимания и неприятным ошибкам.

Рак
Для вас весь месяц будет очень утомительным. Скорее всего, уйти в отпуск не удастся, поэтому остается только набраться терпения и работать. Уже в следующем месяце ваши усилия принесут соответствующий финансовый результат.

Лев
Исключительно хорошим будет период для тех, кто занят в индустрии красоты и моды, а также в сфере питания. Возможно, денег будет не так много, как хотелось бы, но потерпите – июль восполнит этот недостаток.

Дева
Вы будете довольно потирать руки все две недели. Доходы будут даже выше, чем ожидалось. Поэтому и траты себе сможете позволить большие, даже незапланированные. Но в целом наибольший доход вам принесет правильное использование информации.

Весы
В этот период вы потрясающе успешны в бизнесе. Удастся расширить свои возможности, увеличить штат и верно определить политику компании. Ваш авторитет среди подчиненных будет непререкаем. Однако постарайтесь не переутомляться и не нервничать - проблемы со здоровьем могут уложить вас на больничную кровать.

Скорпион
У вас в голове роятся новые идеи. Не торопитесь с реализацией – выберите ту, которая действительно будет не только интересна, но и выгодна вам, ведь для вас это имеет большое значение. Сейчас у большинства из вас нет возможности начать новый бизнес, потому что не хватает средств. Между собственным бизнесом и работой по найму выбирайте второе.

Стрелец
Успех бизнеса в очень большой степени будет зависеть от того, как будут вести себя ваши партеры по бизнесу, а также от того, насколько много будет клиентов или заказов. Первая по-ловина месяца в этом отношении гораздо более благоприятная, чем вторая. Следует избегать незапланированных денежных расходов.

Козерог
У вас сейчас хорошее время в бизнесе. Именно сейчас вы можете создать дело, которое долгое время будет приносить хорошую прибыль. Впрочем, за новые дела лучше браться, если вы чувствуете в себе на это силы. Если же есть желание отдохнуть, поехать в отпуск, сейчас вы вполне это можете себе позволить.

Водолей
Может получиться так, что период станет для вас временем рутинной работы, которую приходится выполнять каждый день и которая утомляет и выматывает. Наберитесь терпения. Эту работу тоже нужно сделать. Но уже к концу месяца ситуация изменится в лучшую сторону.

Рыбы
Бизнес по-прежнему испытывает некоторое торможение. Однако нужная информация может несколько исправить ситуацию. Проведите маркетинговое исследование, дайте рекламу, используйте связи, наконец, – бизнес наладится.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top