Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Астрологический прогноз на июнь 2017 года

PDF Печать E-mail

Июнь с перемещением планет по зодиаку очень разнообразен.

2 июня транзит Луны из Девы создает напряжение к Марсу в Близнецах и Сатурну в знаке Стрельца: мнительность, конфликты, отравления.

5 июня Марс перемещается в знак Рака до 21 июля, поднимая волну беспокойства самих Раков и тех, у кого есть планеты в этом знаке. Негативные аспекты Марса нередко обостряют такие проявления, как национализм и религиозный фанатизм, создается напряжение в обществе. Марс в Раке – это, прежде всего, повышенная раздражительность и реактивность (огненная планета в знаке Воды) – шипение, выпускание паров.



С 7 июня по 4 июля Венера находится в неторопливом знаке Тельца. В это время люди становятся более томными, вальяжными, ленивыми. Они хотят покоя, комфорта и неги. Главную роль в это время играют материальные ценности, способные обеспечить комфорт, уют и дающие материальную базу. Для обеспечения будущего существования люди вкладывают деньги в вещи, которые с годами не обесцениваются. Для бизнеса и финансовых дел это благоприятное время.
В партнерских отношениях также царит стабильность, старые отношения укрепляются, новые знакомства заводятся осмотрительно. Очень благоприятное время для любви, ухаживаний и для того, чтобы порадовать любимых дорогим подарком, изысканным угощением – все это будет оценено по достоинству. Хотя в эти дни возрастает чувство собственничества, поэтому лучше не давать повода для ревности.

С 7 по 21 июня Меркурий входит в свой знак Близнецов – дух общения вырывается на свободу. Люди умственно раскрепощаются, жаждут новостей, общения с себе подобными. Новости просто обрушиваются, но это в основном новости-однодневки, которые быстро забываются. В эти дни все легко входят в контакт, становятся более разговорчивыми. Темы всегда находятся, чему способствуют и события, которые происходят в этом месяце и о которых много говорят и спорят. В принципе, предметом разговора может стать что угодно, лишь бы была удовлетворена потребность в общении.
Внимание в эти дни рассеивается, люди становятся непоседливыми, легко отвлекаются. В связи с тем, что в это время повышается тяга к знаниям, люди могут поступать на разного рода курсы, часто за компанию с кем-либо или по совету друзей или близких. Решения принимаются легко и быстро, и все хорошо, пока Меркурий идет по знаку Близнецов. Стоит ему выйти из него, как курсы начинают терять слушателей одного за другим. Пока интересно, люди еще посещают занятия, но как только начинается углубленная подача материала или практические занятия, требующие усилий, они тихо исчезают.

9 июня Юпитер переходит в прямую фазу своего движения, чем несказанно обрадует всех предприимчивых людей, наконец, можно рассчитывать на продвижение новых законов, бизнеса и правительственных решений. В этот же день наблюдается полнолуние в Близнецах, 10 июня Луна соединяется с Сатурном, внося сомнения и апатию на фоне эмоциональных стрессов.

16 июня Нептун в Рыбах входит в ретроградную фазу до 22 ноября. Нептун бывает ретроградным 6 месяцев в году. Во время транзита ретроградного Нептуна не следует слепо верить всему – подвергайте все сомнению! Пересмотрите свои мечты и планы, проанализируйте вашу систему ценностей. Кроме того, вопросы практического характера, такие, как финансы, могут принести много беспокойства, если заранее их не проработать и не пересчитать полностью. Если вы осмыслите свое собственное развитие, то увидите, как ваши страхи, иллюзии и беспорядок могут повлиять не только на вашу жизнь, но и на жизнь окружающих. В течение этого времени можно разобраться в себе.
За время прохождения Нептуна по Рыбам произошло много событий непосредственно благодаря силе Нептуна в Рыбах: подъем национального самосознания, религиозность, фанатизм и огромное количество лживой информации. На ретро-Нептуне все это всплывет очередной проблемой личного выбора – с кем и за кого, так сказать, подведение итогов.
16–17-го транзитная Луна, проходящая по Рыбам, подогреет нептунианские темы.

21 июня – день летнего солнцестояния.

22-го Солнце вместе с Меркурием переходит в знак Рака, освещая темы семьи, родины, дома, предлагая общаться на животрепещущие темы заботы о детях и материнстве. Общение сводится к осторожным, мягким заявлениям.

24-го – новолуние в 2:32 по Гринвичу, в 3-м градусе Рака.

26 июня Нептун из Рыб протягивает поддерживающий точный аспект к Марсу в Раке – яркие купальские ночи, вспышка эмоций, национальная идея...

29 июня точное соединение Марса с Меркурием в Раке в оппозиции к Плутону в Козероге – повышенная раздражительность и конфликтность, обманы и манипуляции. Не следует делать операций на желудке. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Нужно быть осторожными на транспорте.




Овен
(21.03-19.04)

Чудесный месяц для Овнов, и связан он с большим количеством контактов, общения и коротких поездок. Возможно подписание контракта и финансовые вливания, подарки, украшения, валюта и приобретение предметов искусства. В собственном доме возможен ремонт, неожиданные перестановки.

Телец
(20.04-20.05)

Венера с 7 июня заходит в знак своего управления – Телец, украсив его дополнительным шармом. Кроме того, это и финансовая планета, а Солнце в Близнецах указывает на активизацию финансовых проектов. Омрачить радость существования могут конфликты с соседями или родственниками. Следует быть осторожными за рулем в черте города.

Близнецы
(21.05-20.06)

Солнце в знаке Близнецов делает их генераторами идей и энергий, они в центре внимания! Меркурий с 6 по 21 июня также, находясь в их знаке, дает возможность блеснуть красноречием и смекалкой. Талант не спрячешь, и это время идеально подходит для сделок и проявления себя с лучшей стороны, возможны траты и активное зарабатывание

Рак
(21.06-22.07)

Марс, зашедший в знак Рака с 5-го июня почти на два месяца, внесет энтузиазм, но также и банальную раздражительность. Пожилым Ракам в июне следует сохранять энергию и быть предельно аккуратными с режущими и колющими предметами, особенно 25-го. Июнь для Раков – это время ухода в себя, медитации на природе, анализа пройденного пути, переосмысления. Наслаждайтесь медленным течением жизни в эту пору года.

Лев
(23.07-22.08)

Отличное время, которое Львы проведут среди друзей и заведут новые, выгодные для них связи. Венера, проходящая по зоне карьеры, лишь поспособствует тому, чтобы очаровать начальство и произвести хороший эффект. Стоит присмотреться к друзьям – среди них есть тайные недоброжелатели, которые начнут проявлять себя к концу месяца. Также в плане здоровья могут быть плохо диагностируемые фантомные боли.

Дева
(23.08-22.09)

Девы – прекрасные аналитики, и в июне им предстоит предложить миру много инноваций и консультирования. Июнь – время проявления себя, а не служения. У женщин-Дев могут появиться молодые поклонники, у мужчин – ссоры с друзьями, особенно в районе 25 июня. В конце месяца возможны финансовые траты.

Весы
(23.09-22.10)

Представителей этого знака потянет в путешествия! Тем, кому не светит отпуск, придется заниматься гостями издалека или проводить всевозможные сделки с иностранцами. Присутствие Юпитера в знаке начнет заметно ощущаться после выхода из петли 9 июня. Тем не менее, прохождение конфликтного Марса по зоне карьеры и авторитета не преминет сказаться на рабочих ситуациях июня, особенно примерно 25-го.

Скорпион
(23.10-21.11)

Пару дней (5–7 июня) Луна транзитом проходит по Скорпиону, внося эмоциональную драматичность и желание совершить что-нибудь «эдакое». В целом, до 22 июня появляется ощущение пограничности бытия, волнуют экстрим и вопросы смерти. Но это также время активности банковских сделок и денег партнеров. Связи издалека немного напрягают, не следует совершать далеких поездок, пока Марс проходит зону путешествий.

Стрелец
(22.11-21.12)

Время возможных выступлений, брифингов, мастер-классов на природе и просто посиделок у костра. Но с 5 июня планета хирургии и конфликтов проходит по зоне экстрима, то есть возможны различные порезы и ранения (хирургические вмешательства). Может остро стоять вопрос партнерских финансов.

Козерог
(22.12-19.01)

Много работы и компьютерного творчества. Венера, зашедшая в зону любви, может внести много земного очарования и наслаждения. Тем не менее, планета конфликта – Марс – не дремлет. Он с 5 июня почти два месяца проходит по зоне партнеров, принося ссоры и капризы жен/мужей, особенно в конце июня.

Водолей
(20.01-18.02)

Очень приятный творческо-любовный период до 22 июня. Тельцовская Венера, находясь в зоне недвижимости, может подарить массу красивых вещей для декора. Также присутствие молодых девушек в доме Водолея скажется на нем очень позитивно. В плане здоровья могут возникнуть проблемы или травмы из-за прохождения Марса по зоне здоровья. В рабочем коллективе также обстановка может быть накалена.

Рыбы
(19.02-20.03)

Рыбам частенько не хватает общения. В июне появится возможность романтической переписки, приятных контактов и знакомств. Большую часть времени приходится уделять собственному дому и домочадцам, вполне вероятно, что и бизнес-дела будут решаться под крышей собственного дома. С детьми могут быть напряженные отношения или переживания, но Марс также может являться показателем ярких любовных отношений.

Валентина Виттрок.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top