Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 июля 2017 года)

PDF Печать E-mail

Овен
У занятых в сфере ремонта и строительства могут возникнуть непредвиденные осложнения, что может помешать в положенный срок завершить работу. Возрастает вероятность производственного травматизма. Не забывайте о соблюдении техники безопасности. Вместе с тем это благоприятный период для деловых партнерских отношений. Подписанные договоры будут взаимовыгодными.

Телец
В этот период вы будете часто сталкиваться с неожиданными препятствиями при проведении торгово-закупочной деятельности. Опасайтесь обманов и мошенничества. На транспорте могут возникнуть сложности с исправностью автомобиля. Доставка грузов может сорваться. Вместе с тем это исключительно благоприятное время для совершенствования в профессиональном мастерстве. Отношения с коллегами и подчиненными складываются доброжелательные.

Близнецы
От вашей инициативы и личной активности во многом зависит успех в делах. Вы будете в состоянии сами формировать события. Успешно идут любые творческие дела. Можно браться за новую работу, в которой у вас пока мало опыта. Наиболее проблемной темой месяца может стать перерасход финансов.

Рак
Лучше умерить амбиции и не спорить с начальством. Намного успешнее пойдут ваши дела в том случае, если вы спокойно и тихо сконцентрируетесь на своевременном выполнении работы. Уровень доходов может вырасти. Особенно это относится к тем, кто работает в коммунальном хозяйстве, на стройке или в агентствах по сделкам с недвижимостью.

Лев
Вы сумеете расширить и укрепить деловые связи. Успешно проходит работа с информацией. Вы сможете совершить удачные поездки и провернуть выгодные сделки по купле-продаже товара. Вероятно знакомство с влиятельными людьми, от содействия которых зависит исход дела. Успешно идут дела при планировании, научных исследованиях, проектно-конструкторских работах. Ваши предпринимательские способности окажутся на высоте.

Дева
Период может стать наиболее удачным в году с точки зрения финансового благополучия. Возможно, со стороны начальства будет проявлено особое внимание к вашей работ. Уровень дохода может вырасти за счет улучшения результатов труда. Также у вас может появиться дополнительный источник доходов за счет частной подработки. Звезды не советуют вкладывать деньги в коллективные проекты.

Весы
Вы сумеете проявить свои организаторские таланты, видите перспективу и отдаете предпочтение только наиболее успешным проектам. Бизнесменам рекомендуется ориентировать себя на расширение географии бизнеса и на использование современных технологий. Индивидуальные предприниматели узнают много полезного для себя в ходе обмена мнениями с коллегами и единомышленниками.

Скорпион
Только через перемены и связанный с ними определенный риск вы можете рассчитывать на новый виток карьерного взлета. Если же вы удовлетворены существующим положением и не готовы к кардинальным переменам, то сумеете и дальше сохранять свое положение. Это удачное время для урегулирования финансовых проблем. Будьте осмотрительнее при контактах с коллегами и подчиненными.

Стрелец
Ваше сотрудничество с партнерами будет исключительно взаимовыгодным. Более того, у вас есть неплохие шансы для успешного проведения переговоров и подписания соответствующего договора. Работники сферы услуг будут пользоваться популярностью у клиентов. Вместе с тем это неблагоприятное время для участников биржевой игры.

Козерог
Вы сумеете проявить свои лучшие качества надежных и исполнительных профессионалов. Это прекрасное время для делового взаимодействия между начальством и подчиненными. Сложнее складываются отношения в деловом партнерстве. Могут быть нарушены договорные обязательства. Воздержитесь от сделок с недвижимостью.

Водолей
Вы ориентированы на реализацию своих творческих способностей. Отдавайте предпочтение новой работе. Сейчас вы способны быстро обучаться, нарабатывая полезные навыки. Повышается ваша деловая репутация. Успешно развивается деловое партнерское сотрудничество. Хорошие результаты получат те, кто работает вахтовым методом или на длительное время уезжает в служебную командировку.

Рыбы
Вы сможете проявить свои технические таланты. Успешно идет освоение новой техники. Инженеры и изобретатели найдут интересные технические решения, чем повысят производительность труда. Бизнесменам рекомендуется вкладывать деньги в недвижимость и техническую модернизацию офисов, цехов, мастерских. А вот с финансами в этом месяце может сложиться нестабильная ситуация.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top