Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Выступающему за Армению канадскому фигуристу дали отсрочку от армии

PDF Печать E-mail

Канадский фигурист Симон Пру-Сенекал, выступающий за Армению, решением кабинета министров страны получил отсрочку от службы в армии. Об этом сообщает РИА «Новости».
Решение было принято без обсуждений по инициативе министра спорта и по делам молодежи Грачья Ростомяна. В обосновании, предоставленном ведомством, отмечается, что Пру-Сенекал представит Армению на чемпионатах мира и Европы в 2018–2019 годах, а также зимней Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане. В декабре того же года спортсмену исполнится 27 лет (максимальный порог призывного возраста в стране).
Пру-Сенекал выступает в спортивных танцах на льду в дуэте с уроженкой Канады Тиной Гарабедян, которая также имеет двойное гражданство. Лучшее достижение пары — второе место на турнире Bavarian Open в 2016 году и бронзовая медаль на Golden Spin of Zagreb-2015.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top