Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–31 июля 2017 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Динамичный период, который отлично подходит для начала новых предприятий и достижения желаемой цели. Одна из основных задач - создать рабочее настроение. Начните с того, что наметьте план действий и организуйте рабочий процесс. Успехи будут чередоваться с трудными моментами. Рекомендуется быть внимательными, когда встречаетесь с руководством и представителями органов власти.

Телец
Достижения на работе в значительной степени зависят от способности устанавливать позитивные отношения с людьми. Это включает контакты с сослуживцами, начальством, бизнес-партнерами, клиентами и различные формы сотрудничества. Можете рассчитывать на поддержку влиятельных персон. Вы способны настоять на своем и заявить о себе. Вы сделаете все возможное, чтобы произвести впечатление на нужных людей.

Близнецы
Для карьерного развития и финансового роста период благоприятный. Вы преуспеете в тех сферах деятельности, где важны коммуникабельность и способность убеждать собеседников. Финансовая сторона жизни не преподнесет сюрпризов.

Рак
Наступает хорошее время для развития карьеры, когда есть все шансы заметно продвинуться вперед. Многие из вас выразят готовность задерживаться на работе, возьмут на себя ряд дополнительных задач. Начальство обязательно отметит ваши усилия, более того, материальное вознаграждение за ваш труд может быть выше обычного. Если у вас появляются новые идеи, не откладывайте их воплощение.

Лев
Наступает время, когда вам по силам большие свершения. Не откладывайте дела на будущее, сейчас важно действовать оперативно. Можете рассчитывать на рост дохода, который произойдет благодаря удачным сделкам, поездкам, связям с нужными людьми. Представителям творческих профессий проще найти восторженных почитателей своего таланта.

Дева
Наступает важный период, когда вы сможете заметно продвинуться в карьерном и профессиональном развитии. Успех придет через совместные проекты, участие в деятельности объединений, ассоциаций, фондов, комиссий, клубов и даже политических партий. Вам легче получить поддержку влиятельных персон и стать заметнее на публике.

Весы
Для работы и бизнеса это продуктивное время. Если появляются грандиозные идеи, начинайте воплощать их, не откладывая. Работайте над ними и скоро получите блестящие результаты. Проявите активность в выбранном направлении, тогда удаче будет проще найти к вам дорогу. В финансовом плане месяц обещает стать щедрым. Вам даже удастся сделать сбережения.

Скорпион
В работе и бизнесе взлеты могут сменяться падениями. Тем не менее, период энергетически очень сильный, и вы сможете достичь значительного прогресса, если проявите активность. Не следует рисковать (особенно с деньгами), также нежелательно начинать новые деловые проекты. Даже если в какой-то момент чувствуете, что ваша мечта вот-вот осуществится, не пытайтесь ускорить течение дел и не забывайте об осторожности.

Стрелец
Для работы и карьеры период продуктивный, однако хороших результатов следует ждать ближе к окончанию месяца. Критично относитесь к тому, что вам говорят другие. Наступает период профессиональных достижений, успехов на работе и в карьере. Все это будет сопровождаться финансовым ростом. Финансовый аспект жизни имеет тенденцию к росту. Не спешите потратить эти деньги, лучшим решением будет отложить их на будущее.

Козерог
Среди ваших приоритетов – сотрудничество и взаимодействие с другими людьми. Многие из вас займутся поиском новых деловых контактов, заключат выгодные контракты, примут участие в коллективных проектах и др. Если говорить о финансах, то итоги месяца вас порадуют. Есть возможность хорошо заработать, так что сможете даже отложить немалую сумму.

Водолей
Если личная жизнь не поглотит все ваше внимание, то вы преуспеете и в работе. Спокойствия не ожидается, напротив, среда становится динамичнее. Объем рабочих задач увеличится, однако у вас достаточно трудолюбия и настойчивости, чтобы справиться со всеми из них на отлично. Благодаря этому вы повысите свой авторитет в коллективе, создадите имидж компетентного специалиста и надежного сотрудника.

Рыбы
Вы становитесь смелыми, находчивыми и подходите к работе творчески. Это продуктивное время для тех, чья работа связана с общением, продажами, поездками. Доверяйте интуиции, когда дело касается карьерного развития. Много пользы принесут связи с нужными людьми, которые помогут вам двигаться вверх по служебной лестнице.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top