Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Наши гребцы с бронзовыми медалями

PDF Печать E-mail

Более 2 100 гребцов и 1 750 экипажей из 115 клубов соревновались в течение 5 дней на 2017 USRowing Club National Championships, который  проходил с 12 по 16 июля на озере Харша в Вефиле, Огайо. Для всех спортсменов является большой честью выступать на этих престижных соревнованиях.
И наши ребята, Андрей Иванчук и Павел Приходько, в одном из сложнейших классов судов, двойка без рулевого, заняли призовое третье место!
Андрей и Павел являются опытными спортсменами, которые всю свою жизнь посвятили академической гребле. Они оба являются многократными чемпионами Украины, призерами международных регат и участниками и финалистами чемпионатов мира и Европы. Ребята являлись членами Национальной сборной Украины около 15 лет, а сейчас тренируются и выступают в США.


В США клубная система соревнований, поэтому Андрей и Павел выступают за гребной клуб Майами-Бич. Соревнования разделяются по категориям на заезды для юношей, юниоров и взрослых спортсменов.
Андрей и Павел выступали в категории взрослых спортсменов и в очередной раз доказали, что украинские спортсмены являются спортсменами мирового класса. Они не собираются останавливаться на достигнутом и ставят перед собой новые цели. Желаем им успехов и новых достижений!



Наталья Котлярчук

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top