Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Лето 2017-го года стало худшим по кассовые сборам голливудских фильмов за последние 10 лет

PDF Печать E-mail

Кассовые сборы от продажи билетов в кинотеатры в США по итогам лета 2017 года снизились почти на 15% по сравнению с летом предыдущего года, сообщает Bloomberg со ссылкой на статистику Box Office Mojo. В результате по этому показателю лето 2017 года стало худшим для Голливуда за последние десять лет.

Суммарные сборы за сезон составили $3,95 млрд, то есть на 14,7%, меньше, чем за лето 2016 года.

Аналитики ресурсов, которые собирают информацию о кассовых сборах,  считают, что это может быть вызвано тем, что социальные сети, где зрители публикуют отзывы на просмотренные фильмы, оказывают существенное влияние на решение других людей посмотреть то или иное кино. Если фильм получает плохую оценку по итогам премьерных выходных, его шансы собрать большую кассу в прокате значительно снижаются.

Кроме того, пишет Bloomberg, зрители в США перестали отдавать предпочтение многосерийным франшизам, съемки которых больше не приносят «легких денег» Голливуду: зрители более охотно идут не на продолжения известных фильмов, а предпочитают «милое», оригинальное кино. «Стратегия снимать шаблонные, шумные, взрывающиеся блокбастеры больше не работает», – отмечает агентство.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top