Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Измире погиб забытый в школьном автобусе трехлетний мальчик

PDF Печать E-mail

В турецком городе Измир погиб трехлетний мальчик, которого забыли в школьном автобусе. Об этом в четверг, 17 августа, сообщает Hürriyet Daily News.
Альперена Сакина привезли в детский сад, однако водитель не увидел, что ребенок остался в салоне, и закрыл машину. Когда через несколько часов сотрудники дошкольного учреждения обнаружили мальчика, он уже был без сознания. Ребенка отвезли в больницу, однако спасти его не удалось.
Водителя автобуса арестовали. По словам отца погибшего мальчика, сотрудники детского сада попытались скрыть правду от семьи. «Они сказали, что не смогли разбудить моего малыша к обеду. Однако в этом деле много несостыковок, — рассказал мужчина. — Это произошло в 18:30, в это время уже никто не обедает (...) Они забыли моего ребенка в автобусе на 10 часов. Невозможно выжить в автобусе без воды и еды в самые жаркие часы в Измире».
По словам врачей, когда ребенка привезли в больницу, он был уже мертв.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top