Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 сентября 2017 года)

PDF Печать E-mail

Овен  

Ожидается много активности в профессиональной сфере, и результаты вас порадуют. Вы будете трудиться интенсивно, качественно и с большим усердием. Удастся сдвинуть с места те дела, которые развивались медленно, хотя попотеть придется, порой в условиях стресса и в сложных обстоятельствах. Не обойдется без проблем, но победа будет за вами. Подходящее время для поиска деловых партнеров, сейчас плодотворно установление такого рода связей.

Телец 

Это период переоценки профессиональной жизни. Многие из вас задумаются о смене карьерных ориентиров или места работы. Возможно, неожиданно поступит заманчивое предложение, и вам будет трудно отказаться. Вы отлично проявите себя в работе, требующей творческого подхода и нестандартного мышления. Успешно пройдут переговоры, презентации, мероприятия по продвижению товаров и услуг, запуск нового бренда или продукта.

Близнецы
Период достаточно противоречивый. С одной стороны, вы настроены решительно и приложите много усилий для реализации своих профессиональных целей. С другой стороны, заметно проявлено влияние внешних сил, создающих запутанные ситуации и мешающих работать продуктивно. Звезды советуют время от времени замедлять темп, чтобы иметь возможность тщательно анализировать обстоятельства. Не позволяйте себе терять осторожности ни на минуту.

Рак
Вас ожидает период напряженной, но продуктивной работы, и время от времени вам будет удивительно везти. Сентябрь полон поездок, встреч и интенсивного общения. Найдите время изучить что-то новое, развить свое профессиональное мастерство. Важное место в работе займет установление деловых отношений с другими людьми и организациями.

Лев
Если ваши проекты развивались медленно и с препятствиями, то постепенно проблемы будут рассеиваться. Период обещает удачу и достижения, вне зависимости от специфики работы. У многих появится желание пройти курс обучения, получить ценный профессиональный опыт. Расширяется круг общения, появляются новые полезные контакты.

Дева
Для вас наступает очень активная пора в плане работы и карьеры. Звезды усиливают ваши амбиции, дают отменную выносливость, а также лидерские и бойцовские качества. Это поможет вам справиться с такими задачами, которые не по силам другим. Для финансов период может быть щедрым.

Весы
Скорее всего, ничего значительного не произойдет или же вы сами не будете стремиться к успеху. Вместе с тем период хорош для анализа текущего положения дел, для определения карьерных планов на будущее. Время подходит для участия в обсуждениях, деятельности в составе группы и укрепления профессиональных связей. Проекты станут более конкретными и принесут свои плоды.

Скорпион
Вы способны справиться со всеми преградами и добиться того, на что другой потратил бы годы. Без сожаления прогоните лень, неуверенность и прочее, что могло бы помешать вашему успеху. Более того, у вас появится особый дар демонстрировать свои лучшие качества, что по достоинству оценят коллеги, деловые партнеры и руководство. Время отлично подходит для поиска сторонников и покровителей.

Стрелец
Вы сможете заявить о себе, привлечь внимание окружающих и с блеском продемонстрировать свои лучшие качества. Ситуация вдохновляет, дает стремление к действию, смелость и решительность, подталкивает вас бороться за свои интересы, помогает выделиться и доказать свою значимость. Необходимо соблюсти рамки, чтобы не давить чрезмерно на подчиненных (если вы руководитель) или не вступить в конфликт с начальством (если вы подчиненный).

Козерог
Препятствия в работе уйдут, а перспективы будущего станут яснее. Если планировали начать новый проект или открыть собственное дело, то звезды на вашей стороне. Благоприятные возможности придут через контакты с партнерами и организациями из-за границы или из других городов. Не все и не всегда будет складываться гладко, не исключены разногласия, но шансы на успех очень высоки.

Водолей
Начинается важный период анализа, переоценки и преобразований. Применяйте свои способности конструктивно, чтобы заложить основу успеха на будущее. Приходит пора задуматься о смене карьерных ориентиров или места работы, пересмотреть подход к организации бизнеса. Особенно важна достоверность информации, так что прежде проверьте почву.

Рыбы
Для карьерного успеха сейчас особенно важны партнерские отношения, это увеличивает ваш потенциал. Получив хорошие результаты в работе, обязательно поблагодарите тех людей, вместе с которыми вы работаете. В финансовом плане месяц сложится удачно. Чтобы минимизировать риски этого периода, тщательно проверяйте все детали финансовых сделок.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top