Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Семья или бизнес?

PDF Печать E-mail

Житель Калифорнии Мохамед Эль-Эриан  -генеральный исполнительный директор  компании PIMCO  с активами в 2 триллиона долларов - сообщил, что  принял решение уйти в отставку со своего поста после того, как его 11-летняя дочь написала ему письмо, перечисляющее 22 важных этапа в ее жизни, которые он пропустил. Записка дочери  заставила бизнесмена осознать, что ему следует поменять свои жизненные приоритеты. Это был список каких-то важных событий или занятий, которые я пропустил из-за выполнения своих профессиональных обязанностей,"- написал Эль-Эриан, добавив, что записка открыла ему глаза. "Список состоял из 22 пунктов, начиная с ее первого дня в школе и первого в сезоне матча по футболу до родительского собрания и Парада к празднику Хелоуин", - написал он. "Я чувствовал себя ужасно и стал обороняться: на каждое пропущенное мной событие у меня находились хорошие отговорки! Путешествия, важные встречи, срочные телефонные звонки, внезапные дела..."

"Но затем меня осенило, что я пропустил бесконечно много... Я уделял ей совсем мало внимания". Эль-Эриан теперь занимает должность главного экономического консультанта в компании по предоставлению финансовых услуг "Альянс", где, как он сообщил газете Reuters, он тратит всего лишь 50 % своего времени, и ему это нравится.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top