Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–30 сентября 2017 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Качество вашей работы, а также доходы от бизнеса и трудовой деятельности будут зависеть от сферы, в которой вы заняты. Сложнее всего будет тем, кто занят в туристическом бизнесе. Тем же, кто трудится в медицинском учреждении или занимается поставками техники, можно в конце месяца рассчитывать на увеличение доходов.

ТЕЛЕЦ
Для вас в этот период будет важна стабильность. Это касается и места работы, и доходов. Так что имейте в виду, что вторая половина сентября не подходит для смены работы, открытия или закрытия бизнеса, смены персонала.

БЛИЗНЕЦЫ

Лучше всего в этот период будут чувствовать себя те, кто работает на себя и результаты чьего труда зависят только от них самих. Прежде всего это касается финансового благополучия. Если вы трудитесь в команде, то партнеры по бизнесу могут стать источником проблем и переживаний.

РАК
Вам сейчас комфортнее дома, чем в офисе. Одни уйдут в отпуск, чтобы провести время в тихом уголке или на теплом море. Другие решат, что пора начать работать на дому, чтобы иметь свободный график и относительно самостоятельный доход. А третьи вообще возьмут паузу в трудовой деятельности и займутся домом и семьей.

ЛЕВ
Успехи в бизнесе и работе сейчас зависят исключительно от вашей личной инициативы. Однако не стоит пытаться сделать что-то с наскока. Дипломатичность и мягкость – ваши первые помощники. Если вы решились на новое дело, оцените свои финансовые возможности и проведите маркетинговые исследования.

ДЕВА
У тех из вас, кто занимается перевозками, информацией и связями, а также ремонтом автомобилей и технических устройств, будет довольно удачный период. Однако рассчитывать лучше только на себя. Помощь вы можете получить скорее от друзей, чем от родных и близких людей.

ВЕСЫ
Наиболее продуктивным для вас станет конец месяца. Именно в это время придется как следует поработать, чтобы октябрь был финансово успешным. А пока нелишним будет привести в порядок документы, да и просто заниматься текущими делами.

СКОРПИОН
В бизнесе и трудовой деятельности у вас наблюдается период обновления и роста. Если в работе вы применяете новейшие технологии, воспользуйтесь возможностями интернета – это позволит не только сэкономить, но и в самые короткие сроки повысить уровень доходов.

СТРЕЛЕЦ
Вы сейчас как никогда уязвимы. Это касается разных сфер жизни, в том числе бизнеса. Несмотря на то что в сентябре ожидается как никогда много работы, результат не всегда будет соответствовать ожиданиям. Да и работа в основном предстоит рутинная, которая не принесет особого дохода. Тем не менее, сентябрь окажется лучше, чем август.

КОЗЕРОГ
Планы, которые вы строили в течение нескольких предыдущих месяцев, наконец начнут осуществляться. Можно запускать новый проект, если чувствуете, что достаточно подготовлены. Это прежде всего касается тех, чья работа связана с информацией и творчеством. Используйте возможности социальных сетей и рекламу в СМИ.

ВОДОЛЕЙ
Не исключено, что для успешного ведения дел придется воспользоваться кредитом. Такой ход будет вполне оправдан, если вы уверены, что есть возможность отдать этот заем вовремя. Сентябрь – самое время вернуться к цели, которую когда-то ставили, но так и не достигли.

РЫБЫ
Если в предыдущие месяцы в вашем бизнесе и трудовой деятельности были проблемы, то уже в сентябре ситуация изменится к лучшему. Расслабляться еще рано, но на фоне напряжения и срыва планов произойдет несколько событий, которые вполне можно назвать счастливым случаем. И это дает надежду на лучшее.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top