Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Нижняя палата канадского парламента приняла местный аналог «акта Магнитского»

PDF Печать E-mail

Палата общин парламента Канады приняла «Закон о жертвах коррумпированных иностранных правительств», который является аналогом «акта Сергея Магнитского». Об этом в своем Twitter написала министр иностранных дел страны Христя Фриланд.
«Сегодня Палата общин приняла закон S226, который даст нам новые инструменты для привлечения к ответственности лиц, нарушающих права человека, а также для борьбы с коррупцией», — написала она.
Как отмечается, закон в первую очередь должен быть направлен против чиновников из России, Венесуэлы, Ирана, Вьетнама и Мьянмы, занимающихся отмыванием денег в Канаде, при этом нарушая права человека в своих странах.
Документ был принят решением 277 депутатов из 338 парламентариев, входящих в Палату общин. Закон должен вступить в силу в случае одобрения верхней палатой канадского парламента и при наличии санкции генерал-губернатора.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top