Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Атланте декриминализовали марихуану

PDF Печать E-mail

Городской совет Атланты единогласно проголосовал за декриминализацию марихуаны. Мэр города Касим Рид (Kasim Reed) по этому поводу опубликовал ободряющий твит и поблагодарил всех ответственных за реформу по марихуане.
Однако этот закон не легализирует, а только декриминализует марихуану. Лица, пойманные с наркотиком весом меньше одной унции, больше не будут заключены под стражу на шесть месяцев, и не будут платить штраф в тысячу долларов. Вместо этого штраф будет составлять всего лишь 75 долларов, других мер применяться не будет. Однако за пределами города к нарушителям будут применяться старые санкции.
Один из членов городского совета Атланты Йоланда Адреан (Yolanda Adrean) сообщила: «Если вас арестует не полиция города, то вам придется туго». Другой советник, Кванза Холл (Kwanza Hall), сказал что «новый закон лишь малая часть того, за что он борется». Холла беспокоит вопрос расистского характера, связанного с каннабисом. По данным The Atlanta Journal-Constitution, 92 процента людей, которых арестовали за хранение марихуаны, являются афроамериканцами. Городской совет считает, что новый закон «поможет уменьшить неравенство».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top