Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Молчаливый Боб наносит ответный удар по Вайнштайну

PDF Печать E-mail

У режиссера и актера Кевина Смита выдалась нелегкая неделя из-за нападок на человека, благодаря которому он стал успешным. После скандалов вокруг кинопродюсера Харви Вайнштайна звезда «Клерков» заявил, что жертвует все свои следующие поступления от старых фильмов организации «Женщины в кино».
В очередном эпизоде своего подкаста Hollywood Babble-On Кевин Смит сделал объявление, что пожертвует все свои будущие отчисление за свои ранние фильмы студии Miramax для некоммерческой организации «Женщины в кино», которая выступает за гендерное равенство в шоу-бизнесе.
Не стесняясь в выражениях и, похоже, сдерживая слезы, он сказал, что «просто хотел сделать несколько фильмов, поэтому снял «Клерков». Но ни один фильм не стоит этого».
Кто-то из аудитории высказался, что в этом нет вины Смита, однако режиссер вежливо перебил: «Я не ищу сочувствия. Я знаю, что это не моя вина. Но этот человек был моим другом, моим героем, он изменил всю мою жизнь. Однако я не мог представить, что у него есть темная сторона. В нем скрывался человек, которого мы никогда не знали», – сказал Смит.
При поддержке Вайнштайна Miramax выпустила несколько фильмов Кевина Смита, в числе которых: «Клерки», «Клерки 2», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», «В погоне за Эми», «Девушка из Джерси» и «Зак и Мири снимают порно». В некоторых фильмах Кевин Смит предстал собственной персоной, сыграв харизматичного персонажа – Молчаливого Боба.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top