Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер тайно поженились на Ибице

PDF Печать E-mail

Известные голливудские актеры Майкл Фассбендер и Алисия Викандер попали в кадр с новенькими свадебными кольцами. Инсайдеры говорят, что актеры поженились в ходе тайной церемонии на острове Ибица.
Согласно Daily Mail, пара знаменитостей связали себя узами брака в эти выходные на курорте Ла Гранха. На свадьбу к ним пришли только члены семьи и близкие друзья. Свадьбы была замаскирована под званый обед для семьи. Пока эти слухи официально не подтверждены, но и не опровергнуты.
Инсайдеры также отмечают, что после свадьбы гости наслаждались отдыхом на пляже, а затем отправились в круиз. Майкл Фассбендер собирал раковины и затем нырял под воду с лодки.
Только недавно 40-летний актер и 29-летняя актриса объявили о своих отношениях. «Мы встретились на кинофестивале в Торонто просто на танцполе, – рассказала Алисия. «Я думал, что хорошо танцую, пока она не начала танцевать, и тогда я почувствовал, что у меня две левые ноги», – отметил Майкл. Затем они снялись вместе в фильме «Свет между океанами».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top