Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–30 ноября 2017 года)

PDF Печать E-mail

Овен 
Этот период благоприятен для углубленного изучения своей профессии. Нет предела в совершенствовании своих профессиональных познаний, и сейчас лучшее время для повышения квалификации. Середина месяца благоприятствует служебным командировкам и работе вахтовым методом. Ближе к концу месяца у вас может улучшиться финансовое положение. Бизнесмены получат доступ к кредитной линии на выгодных условиях.


Телец 
Вы сумеете преуспеть в финансовой деятельности. Возможно, вам удастся получить на выгодных условиях заемные деньги и быстро их обернуть, получив неплохую прибыль. Повышается доходность от партнерских программ в бизнесе. Часто вам будут предлагать поработать во внеурочное время, выйти на подмену заболевших коллег. Увеличатся доходы от удаленной работы у фрилансеров.

Близнецы
Стабильные деловые партнерские отношения могут стать основой вашего благополучия. Успешно идут переговоры с новыми партнерами. Работники сферы услуг расширят клиентскую базу. В конце месяца увеличится нагрузка по работе. Однако благодаря успешному взаимодействию с начальством вы сможете справиться с делами.

Рак
Не стоит торопиться с принятием решений относительно финансовых инвестиций. Не рекомендовано обменивать валюту и открывать счета в банке. На крупные премии или легкие деньги в этот период лучше не рассчитывать. Страховые фирмы могут понести ущерб за счет необходимости делать большие выплаты по страховым случаям.

Лев
Успешно будут развиваться новые проекты. В этот период вы в состоянии расширить свой прежний бизнес, открыть филиалы или дочерние предприятия. Обращайте особое внимание на технические новшества. Валютные операции будут выгодными. В конце месяца может вырасти доходность от бизнеса, связанного с недвижимостью, строительством и коммунальным хозяйством. Поддержку окажут члены семьи, близкие родственники.

Дева
Наиболее успешным направлением деятельности может стать любая работа, так или иначе имеющая отношение к недвижимости. Это может быть проведение ремонтно-строительных работ, выполнение коммунальных услуг, сделки с куплей-продажей или арендой недвижимости. В конце месяца будет благоприятное время для расширения деловых связей.

Весы
Вы сумеете укрепить и оптимизировать свои деловые связи. Настало время провести своеобразную зачистку контактов, избавившись от всего ненужного и оставив только самые необходимые надежные связи. В этом случае ваше деловое взаимодействие станет более эффективным. Ближе к концу месяца начнут расти ваши доходы. Это благоприятное время для принятия финансовых решений о крупных инвестициях и покупках.

Скорпион
Важно просчитывать все варианты, касающиеся доходных и расходных статей бюджета. Четкое финансовое планирование и экономное ведение дел позволят вам начать накапливать деньги. В дальнейшем вы найдете им удачное применение. Вторая половина месяца благоприятствует старту некоторых личных бизнес-проектов. Усиливаются ваши организаторские таланты, и вы будете способны попробовать себя в новом деле.

Стрелец
Вы сможете четко спланировать свои действия на несколько месяцев вперед, при этом увидев наиболее удачные приоритетные направления. Старайтесь держать ситуацию под личным контролем и никому ничего не делегируйте. Делайте сами то, что должно быть выполнено с высоким качеством, – никто лучше вас этого не сделает. В конце месяца вам могут предложить дополнительную подработку.

Козерог
У вас в этот период может быть много неофициальной подработки. Особенно преуспеют те, кто имеет удаленную работу. Также успешно поработают строители, офисные служащие и риелторы. Вторая половина периода благоприятна для коллективных видов деятельности. Успешно проходят проектно-конструкторские и научные исследования.

Водолей
Вам удастся составить точный бизнес-план. Вы прекрасно умеете видеть перспективу и способны стратегически планировать на длительный срок. При необходимости можно вносить коррективы в ранее составленный план действий – эти коррективы будут точными. Конец месяца связан с положительными переменами в карьере. Вам могут поручить более ответственный участок работы, одновременно повысив зарплату.

Рыбы
Вы будете уверенно себя ощущать на занимаемой должности. Успешно идет внедрение технических новшеств. Если ваша работа связана с компьютером, то вы сможете повысить уровень профессионального мастерства. Доходы от этого могут вырасти. В конце месяца благоприятное время для сдачи экзаменов при переаттестации. Успешны служебные командировки.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top