Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 декабря 2017 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Это время грандиозных перемен и свершений на рабочем поприще. Вы сами поразитесь, как быстро и точно вы сделаете все то, с чем не могли справиться последние месяцы. С экономической точки зрения период отличный и стабильный. Главное – не переоцените свои возможности. К критике со стороны коллег нужно относиться спокойнее. Если решите перейти на другую работу, то тщательно взвесьте все за и против.

Телец
Вы окажетесь настолько удачливыми в профессиональных делах, что на время отойдете от важных дел. Хотя коллеги будут тоже искренне рады вашим успехам, а начальство даже посулит хорошую должность. Если вы давно мечтали открыть свое дело, то время пришло. Безбоязненно можете заниматься оформлением документов. Финансов будет ровно столько, чтобы вы позволили себе все, что хотите.

Близнецы
Период сулит спокойное время, когда можно наконец-то отдохнуть и расслабиться. Работу вы сделали отлично, поэтому ждите награды и премию за свои труды. Главное – не пуститься в денежные авантюры и не заняться сомнительными делами. Иначе в конце года вы будете сидеть не за богато накрытым, а весьма скудным новогодним столом.

Рак
Вам предстоит столько работать, что до дома будете еле-еле доходить. Начальство подгоняет с выполнением проектов, а коллектив решает вопросы проведения праздничного корпоратива. Вам нужно уложиться в сроки, чтобы выполнить все задуманное. Проблем с финансами не будет, но это не значит, что их нужно безудержно и бездумно тратить.

Лев
Пора взяться за те дела, которые не должны остаться нереализованными. У вас масса заслуг, достижений и наград, поэтому не молчите, а рассказывайте о них окружающим. Если будете трудиться с большим усердием, то и финансовое положение будет на высоте. Борьба с конкурентами окажется успешной, только не вздумайте возгордиться.

Дева
Период обещает вознаграждение за былые труды, а также выгодные связи. Если ваша компания и продвинулась вперед, то это только благодаря вам и вашему профессионализму. Не стоит отказываться от тех проектов, которые на первый взгляд кажутся неперспективными. Именно они принесут вам успех и финансовую прибыль в будущем году.

Весы
Вам предстоит решать финансовые проблемы, поэтому с утра до ночи вы будете в активном поиске подработки. Многие будут находиться на полном подъеме творческой энергии, что благоприятно скажется на карьерном росте и материальном положении. Если в декабре заключите сделку с партнерами, то она окажется не только выгодной, но и в своем роде судьбоносной.

Скорпион
Период обещает отличную денежную ситуацию и взаимопонимание в коллективе. Особенно если вы на новой работе всего пару месяцев. Правда, у вас будет немало завистников. Будьте начеку и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Успешно решатся вопросы, связанные с наследством. Со всеми препонами в карьере вам помогут справиться упорство и совет родственника.

Стрелец
Звезды не рекомендуют расслабляться и забывать про важные дела. Конечно же, перед праздниками сделать это будет сложно, но возможно. В основном вам придется заниматься отчетами, подведением итогов и разработкой новых проектов. Вам нельзя выпускать из вида конкурентов. Заметно преуспеют и поднимутся вверх по карьерной лестнице те, кто занимается торговлей, недвижимостью и рекламным бизнесом.

Козерог
Предстоит немало поволноваться по поводу обстановки на работе. Многих сотрудников уже сократили, поэтому и у вас на душе неспокойно. У вас есть шанс удержаться на плаву. Нужно больше общаться с шефом, предлагать идеи по продвижению фирмы, доказывать свой профессионализм не словами, а на деле.

Водолей
Самое время искать более престижную работу, тогда и финансовое положение мигом наладится. Хотя, в конце года хочется занимать домом, подарками и просто отдыхать. Но вам покой только снится! Ваша голова полна гениальных идей, поэтому вы решите немедленно воплотить их. Водолея могут отправить в заграничную командировку. Если есть шанс учиться чему-то новому и интересному, то не упускайте его. Творческим личностям повезет намного больше, учтите это и делайте соответствующие выводы.

Рыбы
Период обещает быть суетным, когда придется все успеть, доделать и запланировать новое. Вам нужно проанализировать все то, что сделали за последние месяцы. Стоит опасаться штрафов, просрочек и ошибок в документах. Если вы хотите многого достичь, то нужно налаживать связи и заключать контракты. Карьера любит отчаянных и дотошных, поэтому дерзайте!

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top