Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–31 декабря 2017 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Не принимайте радикальных решений. Но самое главное – не меняйте планы и четко выполняйте данные обязательства. От этого зависит репутация вашего бизнеса, если таковой имеется, и ваша личная репутация как специалиста – если вы работаете по найму. У вас есть возможность получить ранее заработанные, но почему-то не выплаченные вам деньги.

ТЕЛЕЦ
Ваша основная задача – просто хорошо выполнять свои служебные обязанности. Если у вас свой бизнес, работайте в ровном, спокойном режиме. Перемены сейчас совсем не полезны. Поэтому подумайте, стоит ли тратить силы на то, что не принесет пользы. В материальном отношении период станет очень хорошим.


БЛИЗНЕЦЫ
Очень многое зависит от партнеров, поэтому не вздумайте поссориться с ними или начинать делить сферы влияния. Вы сейчас исключительно полезны друг другу. Опираясь на поддержку друг друга, вы сможете добиться гораздо большего, чем поодиночке.

РАК

У тех, чья профессия связана с современными технологиями, электроникой, компьютерной техникой и тому подобным, будет много работы, а значит, и высокие заработки. Очень хороший в материальном отношении период у тех, кто работает в сфере медицины, фармакологии, занимается продажей медтехники или хоть как-то связан с медициной.

ЛЕВ

Хороший, продуктивный и благополучный в материальном отношении месяц. Можно было бы поспорить, хорошо или плохо иметь много работы, а работы будет много, но результат оправдает трудозатраты. Если вы работаете по найму – даже лучше. Это выгодное положение, не налагающее излишней ответственности и приносящее доход.

ДЕВА
Вам придется заниматься не вполне привычным для себя делом. Необходимо будет собирать информацию о товарах, услугах и работах, аналогичных тем, которыми они занимаются. Не стоит спешить, всему свое время. Вам очень пригодится результат этих исследований.

ВЕСЫ
Не исключено, что кому-то придется сменить офис или переехать в другое помещение для работы. Причем этого совсем не захочется делать. Так что придержите деньги, чтобы в тот момент, когда они понадобятся, не метаться в поиске.

СКОРПИОН
Вы сейчас уверены в себе и четко видите перспективу в работе. Сбить вас с курса – дело практически нереальное. Вы обладаете прекрасной интуицией, так что понимание момента чаще всего абсолютно правдиво. В работу бизнеса можно вносить изменения – что-то новое сейчас полезно. Даже если это произойдет не завтра, новшества приведут к увеличению доходов.

СТРЕЛЕЦ

От того, насколько вы будете активны, зависит ваш доход. Это те деньги, которые вы с удовольствием сможете потратить на новогодние подарки. Поэтому не вздумайте расслабляться и тем более не берите отпуск. Потеряете гораздо больше, чем обретете. Вам не следует вносить коррективы в свои планы. Следуйте заранее намеченной программе, и все будет хорошо.

КОЗЕРОГ

Нужно постараться держать свои планы в секрете. Велика вероятность, что недоброжелатели используют эту информацию против вас. Скорее всего, вам не стоит рассчитывать на многое в бизнесе и работе. Поэтому просто проживите его. Чем меньше движений вы сделаете, тем меньше потерь понесете.

ВОДОЛЕЙ
Вы будете пожинать плоды своего труда. Если вы много работали, выполняли свои служебные обязанности или занимались развитием собственного бизнеса, то с полным правом можете рассчитывать на соответствующее материальное вознаграждение, доход и даже премию.

РЫБЫ
Вам придется проявить активность, чтобы не упустить возможность заработать, продвинуть товар или проявить себя перед начальством. Если есть работа, надо ее выполнять. Не исключено, что оплата труда и доходы окажутся ниже, чем вы ожидали, но это неприятное обстоятельство не может избавить от дел.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top