Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Майами и Нью-Йорке будут представлены квартиры, расположенные на борту круизного судна

PDF Печать E-mail

Это одни из самых дорогих в мире квадратных футов, в стоимость которых входит доступ к дальним уголкам планеты, где виды на океан постоянно меняются: Антарктида, тихоокеанские атоллы, которые не видели кораблей на протяжении десятилетий, и остров Вознесения – вулканический остров, расположенный в южной части Атлантического океана.
Это тот уникальный опыт, который вдохновил покупателей 165 квартир на борту The World, жилого круизного судна, которое тратит на рейс в среднем треть года.
Тревору Роу, председателю Rothschild Australia, потребовалось меньше 72 часов, чтобы принять решение купить двухкомнатную квартиру в 2012 году. С площадью в 1,391 квадратных футов, новый дом был крошечным уголком по сравнению с его огромным домом в Сиднее. Тем не менее каждый дюйм здесь стоит дороже, чем в некоторых из самых дорогих городов мира, включая Лондон и Нью-Йорк.
«Я купил ее для образа жизни», – говорит Роу.
По данным агентства недвижимости Bloomrow, потенциальные покупатели квартир на этом судне должны вложить как минимум $10 миллионов, получить поддержку двух нынешних резидентов, пройти проверку анкетных данных и быть готовыми к годовой плате за обслуживание от 8 до 10% от стоимости резиденции.
Корабль отпраздновал Новый год в Майами и дал покупателям возможность подобрать себе квартиру на судне. После этого он не вернется к берегам Северной Америки до 2020 года.
Судно, которое позволит богатым путешествовать, не покидая дома, является детищем норвежца Кнута Клистера-младшего, чей отец был основателем Cruise Line Holdings Ltd.
Удобства на борту 12-палубного 644-футового корабля включают два бассейна, полноразмерный теннисный корт, симулятор гольфа, спортзал и бильярдный стол. В библиотеке представлена классика, а в полноразмерном театре предлагаются лекции, в том числе недавний визит Шуджи Накамуры, лауреата Нобелевской премии по физике в 2014 году за изобретение энергосберегающих светодиодных светильников.
Официально сообщество владельцев состоит из граждан 19 стран, чей возраст в основном составляет от 55 до 65 лет. Частное сообщество придерживается правила не раскрывать имен владельцев тем, кто не принадлежит клубу.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top