Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

КАК ЖЕ БЫСТРО БЕЖИТ ВРЕМЯ!

PDF Печать E-mail

Еще совсем недавно мы с замиранием сердца ждали боя Курантов, чтобы загадать свои самые заветные желания, и вот... Уже неделя нового года позади.
Что нас ждет в Новом году? Не скажу, оставлю интригу.  Потому что год Собаки начинается только 16 февраля 2018 года. Поэтому сейчас расскажу вам прогноз на январь.
Энергии января будут логическим продолжением декабря. Так что у вас есть возможность завершить все начатые дела, а новые дела пока подождут.


Январь – самый важный месяц для сотворения всего следующего года.
Он наполнен потенциальными энергиями для реализации ваших намерений, желаний, потребностей.
Все, что вы заложите в первой половине января, проявится в течение года.
Поэтому проведите его так, как хотите прожить год: насыщенно, радостно и творчески. Этим вы сформируете счастливый и насыщенный счастливыми событиями год.
Все будет важным в этот период: ваши мысли, слова, действия, эмоции, настроение, отношения, желания, планы,  сны, поездки… Важно, что вы смотрите по телевизору, с кем общаетесь, новые знакомства, новости и многое другое.
Все это – ваши потенциалы и возможности, которые развернутся в 2018 году.
Хорошо бы записывать все, что с вами происходило первые 12 дней января, чтобы понять, что вас ждет в этом году. Фокусируйтесь на том, что вы желаете проявить, а не на том, что вам не нравится. Учитесь фокусироваться на лучшем. Тщательно выбирайте, куда направлять свое внимание. Осознавайте,  что именно вы создаете своим фокусом сознания. Это позволит видеть возможности и потенциалы для вашего развития, процветания и счастливой  жизни.
И вы можете сотворить 2018 год лучшим годом в своей жизни, если будете осознанны.
Будьте чуткими к знакам пространства. В январе пространство будет говорящим. Можно будет получить ответы на многие вопросы.
Не пропускайте знаки, даже если они будут не совсем приятными для вас. Зато у вас будут ясность в понимании ситуации и отсутствие иллюзий. Используйте январь для завершения начатых дел и ответов на вопросы.
И будет нам всем счастье!

С любовью,
Светлана Фоминская

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top