Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Мексике продают гигантский хвост динозавра

PDF Печать E-mail

Окаменелый хвост динозавра, обнаруженный в Марокко, будет выставлен на аукцион в Мексике, чтобы собрать средства для реконструкции тысяч школ, пострадавших от двух землетрясений, поразивших латиноамериканскую страну в сентябре.
По словам организатора аукциона, 4-метровый и 180-килограммовый хвост будет выставляться по начальной цене 1,8 млн мексиканских песо (95 805 долларов США). Все, что будет свыше начальной цены, будет пожертвовано Фонду BBVA Bancomer, чтобы финансировать реконструкцию около 5000 поврежденных школ.
Конечность принадлежала 17-метровому и 22-тонному зауроподу, принадлежащему к виду Atlasaurus imelakei, которые бродили по Атласским горам Марокко во время среднего юрского периода, примерно 165 млн лет назад. Группа динозавров, называемых зауроподами, представляла собой массивных четырехногих животных с длинными шеями и длинными хвостами, которые были крупнейшими из наземных животных на Земле в то время.
Два сентябрьских землетрясения в Мексике унесли жизни около 480 люде и нанесли ущерб в миллиарды долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top