Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

«ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС – 2018»: ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ

PDF Печать E-mail

В воскресенье, 7 января, в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония награждения премиями «Золотой глобус». В 2018 году главной темой вечера стал дресс-код total black: многие звезды пришли на мероприятие в черных нарядах в знак протеста против сексуальных домогательств, ставших главным скандалом в Голливуде в 2017 году, об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт премии.
Главным триумфатором «Золотого глобуса – 2018» стала картина «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»: фильм о женщине, которая борется с властями за справедливость, получил четыре почетные статуэтки из шести номинаций и стал лучшим драматическим фильмом года.
Лучшим мюзиклом/комедией стала картина «Леди Берд», а лучшим режиссером признан Гильермо Дель Торо за фильм «Форма воды». Эта награда стала первой в его карьере.
Лучшей драматической актрисой стала Фрэнсис МакДорманд за роль в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».
Приз «Лучший актер драматического фильма» получил Гари Олдман, сыгравший в картине «Темные времена». Статуэтки премии «Золотой глобус – 2018» также получили Сирша Ронан и Джеймс Франко, ставшие лучшей актрисой и актером в категории «мюзикл/комедия».
Сериал «Рассказ служанки» получил премию как лучший драматический сериал года, а актриса Элизабет Мосс, сыгравшая в нем главную роль, стала лучшей актрисой драматического сериала. Статуэтку как лучший анимационный фильм получил мультфильм «Тайна Коко».
Источник: https://news.online.ua

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top