Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–31 января 2018 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Период принесет много неожиданных возможностей в сфере финансов. Вы приложите больше усилий для улучшения своего благосостояния, и удача также будет на вашей стороне. Неплохое время для стратегических инвестиций или расширения вашего бизнеса. Прибыльным также окажется новый проект, бизнес или смена места работы.

Телец
Период умеренный с точки зрения финансов. Вы сможете позволить себе богатый образ жизни, но в конечном итоге станете более осторожными в расходах. Держитесь подальше от споров и азартных вложений. Вопросы карьеры кажутся шаткими, и вы можете столкнуться с некоторыми трудностями.

Близнецы
Фортуна на вашей стороне. Можете ожидать повышения зарплаты. Перспективы карьеры будут особенно заманчивыми. Однако остерегайтесь мошеннических действий и людей, которые могут обманом отнять ваши деньги. Период нехорош для кредитования. Кроме того, соблюдайте осторожность при подписании важных контрактов и проведении финансовых транзакций.

Рак
Вы почувствуете стремление к материальному комфорту и сделаете все возможное, чтобы его достичь. Удача будет к вам более благосклонна в конце месяца, но работа потребует полной отдачи и больших вложений. Все это приведет к определенным результатам, но роста доходов пока не ожидается.

Лев
Ждите весьма благоприятный период с точки зрения финансов и карьеры. Но в то же время вы можете столкнуться с нежелательной задержкой в получении платежей. Расходы, тем не менее, возрастут. Вы должны держаться подальше от спекуляций.

Дева
Возможно некоторое разочарование в вопросах карьеры. Тем не менее напряженная работа принесет желаемый финансовый результат, если вы готовы как следует потрудиться. Также нужно проявлять осторожность при инвестировании.

Весы
Первые несколько дней середины января могут быть трудными с точки зрения финансов, а также вопросов карьеры. Только ближе к середине периода вы почувствуете облегчение. Но не отчаивайтесь: если работать достаточно усердно, то успех и процветание не заставят себя долго ждать.

Скорпион
Намечается прогресс в карьере, несмотря на незначительные препятствия. Тем не менее доход может оказаться ниже, чем вы предполагали. Важно научиться более разумно управлять средствами: могут быть и финансовые потери. Внимательно читайте условия и положения перед подписанием финансовых контрактов.

Стрелец
Вам придется много работать. Успех не будет легким. Это период упорного труда, преодоления и препятствий. Потребуется приложить серьезные усилия, чтобы получить признание. Рост доходов возможен, но вместе с ними возникнут и непредвиденные расходы. Накопить средства будет сложно.

Козерог
Ждите карьерного роста, а за ним – и роста доходов. Особенно удачным период окажется для представителей творческих профессий, а также тех, кто умеет мыслить масштабно, ставить перед собой амбициозные цели и достигать их. В то же время придется тратить много на здоровье, поэтому берегите себя, следите за питанием и правильным образом жизни.

Водолей
Финансовые перспективы окажутся позитивными. Вы также будете последовательно наращивать карьеру. Период не подходит для смены места работы. Если вы получите предложение пойти на обучающие курсы, соглашайтесь не раздумывая. Расходы в этот период удастся держать под контролем.

Рыбы
Не стоит ждать, что кто-то выполнит вашу работу за вас. Тем более что вы в состоянии справиться со многими задачами. Период хорош для профессионального роста. Тем временем источники доходов в этом году будут оставаться ограниченными. Вы также должны быть очень осторожны во время денежных операций.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top