Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новый холодильник для президентского самолета обойдется налогоплательщикам в $24 млн

PDF Печать E-mail

Air Force One (позывной любого самолёта ВВС США, на борту которого находится президент США) ожидает модернизации, которая будет включать в себя новые холодильники. Предполагается, что обойдутся они американским налогоплательщикам почти в 24 млн долларов.
Военно-воздушные силы США снабдили Boeing контрактом в размере 23,6 млн долларов США в декабре на замену двух из пяти холодильников на борту самолета, используемого президентом Дональдом Трампом.
«Оборудование не менялось с 1990 года. И эти устройства были предназначены для кратковременного хранения продуктов, – сказала CNN пресс-секретарь ВВС Энн Стефанек (Ann Stefanek). – Несмотря на то что оборудование постоянно обслуживается, его надежность уменьшилась, увеличилось число сбоев. Особенно это проблематично в условиях жаркой или влажной среды. Эти холодильники на данный момент не могут эффективно поддерживать необходимые требования к хранению продуктов питания».
В связи с тем, что Air Force One является единственным в своем роде самолетом, многие его компоненты требуют уникальных испытаний со стороны Федерального авиационного управления, и стоимость испытаний включена в стоимость оборудования, в этом случае холодильников.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top