Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Трамп попросил в Белый дом Ван Гога, а музей прислал золотой унитаз

PDF Печать E-mail

Когда Дональд Трамп (Donald Trump) попросил Музей Гуггенхайма в Нью-Йорке прислать картину Ван Гога для размещения в частных жилых помещениях Белого дома, официальные представители музея сказали «нет». Однако они предложили альтернативу – золотой унитаз.
The Washington Post сообщает, что причудливое предложение появилось из-за того, что декораторы Белого дома надеялись украсить личные апартаменты президента США картиной «Снежный ландшафт» 1888 года, написанной Ван Гогом.
Это не редкость. Другие президенты тоже украшали свои личные комнаты классическими произведениями искусства, заимствованными из великих музейных собраний. Но в этот раз куратор музея Нэнси Спектор ответила на запрос отказом.
Она заявила, что для картины существует запрет на перемещения за исключением редчайших случаев, хотя ее собирались выставлять в Музее Гуггенхайма в Бильбао, Испания.
Впрочем, Спектор предложила на замену интерактивный артефакт под названием «Америка» – 18-каратный полностью функционирующий золотой унитаз стоимостью более миллиона долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top