Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Джим Керри призвал людей сбрасывать свои акции и удалять учетные записи на Facebook

PDF Печать E-mail

Джим Керри (Jim Carrey) удалился с Facebook и сбрасывает свои акции – и призывает всех остальных сделать это.
«Мы должны поощрять больший надзор со стороны владельцев этих платформ для социальных сетей, – сказал Джим Керри в заявлении CNBC. – Этот легкий доступ должен быть более ответственным. Теперь нам нужны активисты, чтобы послать сообщение о том, что ответственный надзор необходим. То, что сейчас нужно миру, – это капитализм с совестью».
Комик сообщил в «Твиттере», что продал свои акции в Facebook и удалил свою страницу, потому что компания выиграла дело о вмешательстве России во время выборов в США в 2016 году. Он попросил всех «других инвесторов, которые заботятся о будущем, сделать то же самое». Керри не указал, сколько акций Facebook у него было.
Facebook признал, что до 126 миллионов человек увидели рекламу, купленную в России, которая могла повлиять на выборы в 2016 году в США. Компания также заявила, что ее алгоритмы рекомендовали контент, созданный российскими оперативниками. Изначально генеральный директор Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) сказал, что идея Facebook, влияющая на выборы, была безумной, но позже извинился за отказ от реальных проблем.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top