Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Названы лучшие фильмы об Олимпийских играх всех времен

PDF Печать E-mail

Портал Vulture составил список из 15 лучших спортивных фильмов в истории кинематографа, посвященных Олимпийским играм. Лидером рейтинга стала лента «Охотник на лис» Беннетта Миллера.
Основанная на реальных событиях картина со Стивом Кареллом, Ченнингом Татумом и Марком Руффало в главных ролях рассказывает о спортсмене, который готовится к играм в Сеуле 1988 года в особняке эксцентричного мультимиллионера. «Охотник на лис» вышел в 2014 году и был номинирован на «Оскар» в пяти категориях.
На второй строчке — «Однажды в сентябре» 1999 года с Майклом Дугласом. Картина повествует о захвате израильских спортсменов в заложники бандой «Черный Сентябрь» в 1972 году на играх в Мюнхене. Третье место досталось документальному фильму «Олимпия» немки Лени Рифеншталь, прославившейся как «любимый режиссер Адольфа Гитлера». Вышедшая в 1938 году черно-белая картина повествует об играх, прошедших в Берлине в 1936-м.
В первую десятку также вошли фильмы «Скоростной спуск», «Мюнхен», «Огненные колесницы», «Олимпиада в Токио», «Мираж на льду», «Глазами восьми» и вышедшая в 2017 году лента «Тоня против всех». Завершает список комедия «Лезвия славы: Звездуны на льду» с Уиллом Ферреллом и Джоном Хидером

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top