Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–28 февраля 2018 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Конечно же, по натуре вы торопливы и импульсивны, но в работе нужно держать себя в рамках. Если у вас есть цель, то составьте план действий, чтобы ее реализовать. Без проблем и ошибок в профессиональных делах не обойдется, поэтому нужно внимательно подписывать документы и заключать контракты.

Телец
Период обещает замечательное положение с финансами, которые будут поступать едва ли не ежедневно. Секрет в том, что вы работаете за десятерых. Благоприятный период для подписания контрактов, сделок и командировок. Только будьте с партнерами и коллегами тактичным, чтобы не возникло ссор и разборок. У вас получится завязать тесное и выгодное сотрудничество с западными фирмами, что уже «зеленый» свет для карьерного роста.

Близнецы
Период сулит карьерный взлет, приличную зарплату и взаимопонимание с коллегами. Главное, чтобы вы не говорили все, что думаете, и уважительно относились к начальству. Вы сумеете заметно продвинуться по карьерной лестнице. Но не следует говорить всем о своих планах на будущее. Помните, что завистливые люди есть в любом коллективе.

Рак
Пора открывать свое дело. Что это будет, бизнес или творческая деятельность, решать только вам. Вы сумеете заложить фундамент для новых свершений и достичь высокого уровня в профессии. Главное – не держитесь за старое и бесперспективное, чтобы потом ни о чем не жалеть. Не бойтесь конкурентов – вы им не по зубам! Однако любые решения должны быть продуманными, а не спонтанными.

Лев
Период обещает не только карьерный взлет и укрепление авторитета, но и отличное финансовое положение. Только ко всему этому вы должны идти постепенно и без особых амбиций. Вас будет хвалить, ставить в пример другим сотрудникам. Правда, предстоит много возни с бумагами и документами, но и здесь есть свои плюсы. В коллективе старайтесь быть сдержаннее в словах, чтобы недоброжелатели не разузнали ваши цели.

Дева
Пора вспомнить, что такое экономия. Вот тогда можно рассчитывать на накопления, сбережения и успешные вклады. Возможны крупные приобретения, но только те, которые относятся к разряду «семейные нужды». Если на работе возникнут заминки с получением зарплаты, то задумайте о смене деятельности. Вы можете найти такое хобби, которое принесет радость и деньги. Только не торопитесь получить все и сразу.

Весы
Период не обещает крупную прибыль и успех в работе. Лучше заняться бытовыми и домашними делами. Если вы давно задумали уволиться, то не затягивайте с этим вопросом. Пора рассмотреть предложения о новой работе. Особенно если она перспективная и отражает ваши внутренние интересы.

Скорпион
Период сулит отличное денежное положение. Вы найдете работу, которая будет приносить стабильный доход. Особых усилий прикладывать не придется, а вот амбиции нужно усмирить. С конкурентами борьба ожидается жесткой, но вы сможете найти с некоторыми из них общий язык. Возможно, вам придется трудиться не только в будни, но и выходные дни. Смелее внедряйте в жизнь планы и идеи, чтобы выйти на высший уровень профессионализма.

Стрелец
Пора быть терпеливым и решительным, чтобы добиться успеха в профессиональных делах. Чтобы не переживать из-за нехватки денег, их нужно научиться экономить. Период предсказывает выгодные сделки и контракты, которые в будущем принесут весомую прибыль. Но учтите: если будете думать только о деньгах и богатстве, то все это мигом улетучится. Вы можете завязать перспективное знакомство. Состоятельный человек проявит к вам симпатию.

Козерог
Вы умеете распланировать бюджет, чтобы потом не сожалеть о вынужденных покупках. Но если знаете, как заработать средства, то и не переживайте, что они безвозвратно уходят. Вы можете приложить свои таланты в самых разных направлениях – бизнес, реклама, творчество и кулинария. Не вздумайте рисковать и вкладывать финансы в сомнительные проекты. Даже если на них вас подбивают близкие друзья и деловые партнеры.

Водолей
Трудиться придется с утра до ночи. Найдите дело по душе, которое будет приносить вам стабильный доход. Пора прислушаться к самому себе и понять, в какой области лучше двигаться. Если уверены в себе и своих способностях, то и не паникуйте перед каждым новым шагом. Карьера любит отчаянных и стремительных, учтите это.

Рыбы
Не стоит лениться, чего-то ждать и отмахиваться от работы. Даже мелкие дела могут принести хорошую прибыль. Хотите получить прибавку к зарплате? Тогда смело стучитесь в кабинет шефа. Пора серьезно и ответственно подойти к своим обязанностям на работе. Тогда есть шанс укрепить финансовое положение и репутацию.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top