Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Обама запустит свой сериал на Netflix

PDF Печать E-mail

Бывший президент Барак Обама ведет переговоры с компанией Netflix о создании собственного многосерийного шоу, которое будет вдохновлять граждан. Об этом сообщает New York Times, ссылаясь на источники, приближенные к вопросу.
По условиям обсуждаемой сделки Netflix заплатит семье Обамы за эксклюзивный контент, на основе которого снимут новый сериал, доступный только в режиме потокового вещания.
Насколько известно, бывший президент не планирует использовать телевидение в ответ на медийное присутствие Дональда Трампа или для обсуждения политической критики. Вместо этого сериал должен стать источником вдохновения, передает издание. В то же время шоу станет еще одним способом взаимодействия бывшего лидера страны с широкой аудиторией вдобавок к социальным сетям, где за ним до сих пор следят миллионы людей.
«Президент и миссис Обама всегда верили в силу историй, которые вдохновляют, – сказал в четверг Эрик Шульц (Eric Schultz), старший советник бывшего президента. – На протяжении всей жизни они собирали истории людей, которые своими усилиями делали мир немного лучше».
Netflix пока что отказывается комментировать эти сообщения. Сумма сделки также не уточняется.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top