Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–31 марта 2018 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Общий фон не располагает к делам, но если ситуация складывается так, что вам необходимо оформить документы, сдать отчет или проект именно в это время, просто сконцентрируйтесь и будьте готовы потратить на это больше чем, чем обычно. Период хорош для тех, кто занят литературным трудом, киносценаристов, создателей компьютерных игр, художников, музыкантов.

Телец
В работе вероятны неожиданные повороты событий. Сейчас предпочтительнее мобильность, нежели консервативность, будьте активнее, если это позволяет ваш вид деятельности. Это хорошее время для улаживания конфликтов, продвижения своих дел, а при необходимости – и получения крупных кредитов. Помимо друзей и партнеров по делу вам гарантирована благосклонность тех, кто сильнее и влиятельнее вас.

Близнецы
Для дел профессионального плана – один из лучших в году периодов. Ожидается ряд предложений, выгодных во всех отношениях. Можете рассчитывать на удачную сделку, возможно, и не одну. Все будет стабильно, благополучно, но если специфика вашей деятельности позволяет, то, вероятнее всего, объем работы не назовешь маленьким. Одним словом, прохлаждаться будет некогда. Но зато плодотворно проведете время.

Рак
Главной тенденцией станет развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможны поездки, продуктивные переговоры, благодаря которым решатся многие важные вопросы. Работа вдали от дома, в поездках, командировках успешна. Предприниматели и начальники могут смело рассчитывать на своих помощников и подчиненных, которые внесут свою лепту в общее дело. Служащие могут отправиться в командировку и прекрасно справиться с поставленными задачами.

Лев
Вам следует определиться со своими планами как на ближайшее, так и на отдаленное будущее. Их тщательная проработка – основа вашего дальнейшего продвижения вперед. Предстоит выполнить большой объем организационной работы, с которым вы достойно справитесь. Период благоприятен для профессионального развития. Та лепта, которую вы сейчас внесете в свое образование, в дальнейшем обернется выгодой. Поэтому не жалейте ни сил, ни средств. Финансовых затруднений не предвидится.

Дева
В работе стоит сделать акцент на профессионализм: самосовершенствование, распространение личного опыта, если об этом просят коллеги, в конце концов, получайте радость от того, что вы что-то умеете делать хорошо! Нюанс: не ждите почестей, сейчас их не предвидится. Вас будет окружать много людей, и среди них удастся найти тех, кто наверняка пригодится вам в будущем.

Весы
Период деятельный и трудовой. Сейчас могут быть найдены неожиданные и эффективные решения проблем, которые еще недавно казались неразрешимыми. Вместе с тем звезды советуют не путать разумный риск с бесшабашным авантюризмом. Просчитывайте каждый шаг, прежде чем принимать окончательное решение, поскольку не все партнеры надежны, не все оппоненты сложили оружие.

Скорпион
Сейчас лучше всего участвовать в любых мероприятиях, проводимых в вашем коллективе: от дня рождения сотрудника до незапланированного «мозгового штурма» по актуальному вопросу. Именно совместная деятельность позволит проявить свои лучшие личностные и деловые качества. Это период интенсивного общения с самыми разными людьми. Можно в хорошей дружеской компании найти полезные для дела связи и значительно улучшить свои дела.

Стрелец
Период благоприятен для освоения чего-то нового, повышения квалификации, усложнения той деятельности, которой вы занимаетесь. Одним словом, не ищите легких путей. Именно преодоление препятствий сейчас даст вам хороший практический опыт. Предстоит сделать многое. Мероприятия, связанные с расширением дела, с ремонтом или приобретением недвижимости, будут проходить на удивление быстро и гладко, хотя и потребуют немалых средств.

Козерог
Вас ждут поездки, командировки, встречи. Удачи светят в учебе, в литературной работе, шоу-бизнесе, разговорном жанре, в финансовых делах, в посреднической и научной деятельности. События на работе будут развиваться динамично и, что немаловажно, с пользой для дела. Неплохо будут развиваться связи с партнерами из других городов или стран. Возможны поездки и перспективные договоренности о будущем сотрудничестве.

Водолей
Пришло время исправлять ошибки. И не стоит обижаться на тех людей, кто укажет вам на допущенные просчеты. Разделяйте личные, человеческие отношения и деловые цели, служебные обязанности. Это поможет вам и необходимую работу сделать, и не поссориться с коллегами. У вас появится редкий шанс изменить свои профессиональные и финансовые позиции.

Рыбы
Шансы попробовать что то новое возрастают, и вы с радостью примете участие в проектах, о которых недавно только мечтали. Звезды обещают вам много интересной работы. Не теряйтесь, если вас поначалу шокирует ее объем. Вы справитесь быстрее, чем можно предположить. Но прежде чем браться за дополнительные обязанности, обсудите финансовый вопрос, не оставляйте в этом отношении белых пятен: недоговоренность может оказаться минусом для вас.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top