Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Самые высокие налоги на недвижимость – в Нью-Джерси

PDF Печать E-mail

Среднестатистическое американское домашнее хозяйство каждый год платит налог на недвижимость (собственный дом) в размере 2197 долларов. Однако этот средний показатель существенно отличается от штата к штату. Так называемые красные штаты, жители которых в большинстве голосуют за республиканцев, имеют меньшие налоги на недвижимость, чем синие, в большинстве голосующие за демократов. Сайт WalletHub, персонализировав различные влияющие на величину налогов на недвижимость факторы, составил рейтинг по этому показателю для всех 50 штатов страны. На малопочетном первом месте оказался штат Нью-Джерси, где налог на средней стоимости дом составил 7601 доллар. Это 2,4% от стоимости дома – самый высокий показатель в стране. За Нью-Джерси следуют Иллинойс (2,32%), Нью-Гэмпшир (2,19%) и Коннектикут (2,02%). А замыкают первую десятку штатов Род-Айленд и Нью-Йорк (по 1,65%).

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top