Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Германия и Франция рассказали о своих планах по Сирии

PDF Печать E-mail

Германия не будет принимать участие в возможных военных действиях в Сирии. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, передает Süddeutsche Zeitung.
«Мы должны посмотреть на весь спектр мер, [которые могут быть применены в связи с химатакой]. Мы поддержим любое действие в Совбезе ООН, также мы поддержим работу ОЗХО», — пояснила глава немецкого правительства. Она добавила, что «есть много указаний на то, что сирийские власти применили химоружие».
Президент Франции Эммануэль Макрон, в свою очередь, заявил, что у Франции есть доказательства того, что сирийский лидер Башар Асад применил химическое оружие в Восточной Гуте, передает BBC News. В этой связи Парижу необходимо все обдумать для принятия решения. Французский лидер добавил, что он находится в постоянном контакте с американским коллегой Дональдом Трампоми регулярно проводит телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным.
По словам Макрона, Париж не допустит эскалации ситуации в Сирии. «Но мы не можем просто так оставить режим, которому сегодня позволено все, в частности худшее — нарушение международного права», — добавил он.
11 апреля Трамп опубликовал пост, в котором призвал Россию приготовиться сбивать американские ракеты в небе над Сирией.
За пять дней до этого сирийские войска начали операцию по освобождению от боевиков города Дума — последнего неподконтрольного силам президента Башара Асада населенного пункта в Восточной Гуте. Позднее агентство Reuters со ссылкой на повстанцев сообщило о том, что на Думу сброшена хлорная бомба, также появилась информация о применении нервно-паралитического газа.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top