Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Французы нашли способ перекрыть поток детей-мигрантов

PDF Печать E-mail

Несколько гуманитарных организаций, в частности, НКО Intersos, уличили французскую пограничную полицию обвинили в подделке документов детей-мигрантов с целью не пускать их в страну. Об этом сообщает The Guardian.
«Мы видели, как полицейские записали неверную дату рождения в документе об отказе во въезде. Один ребенок сфотографировал бумагу, на которой его день рождения не совпадает с числом, которое он сам назвал», — сообщила помощник по юридическим вопросам НКО Даниэла Зитероса (Daniela Ziterosa). Она добавила, что в итоге сотрудники Intersos смогли заставить пограничников пустить детей в страну.
Зафиксировавший нарушение мальчик родился в Эритрее в 2001 году, но на французской границе год исправили на 2000-й. Таким образом, ему отказали во въезде, как взрослому. Сообщается, что ребенок прибыл в Италию, чтобы оттуда отправиться в Швецию, где живет его брат.
Французские власти пока никак не отреагировали на обвинения со стороны благотворительных организаций.
Как пишет издание, многие мигранты начинают свой путь на новую европейскую родину именно из Италии. Однако на французской границе их часто разворачивают обратно. При этом многие несовершеннолетние вынуждены ехать в одиночестве, чтобы воссоединиться со своей семьей.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top