Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Сан-Франциско запрещается продажа мехов и одежды с их использованием

PDF Печать E-mail

Совет управляющих Сан-Франциско единогласно утвердил запрет на продажу меха в городских торговых точках. Запрет начнет действовать с 1 января будущего года и затронет все виды одежды и принадлежности, в которых используется натуральный мех, включая пальто, перчатки, брелоки и прочие изделия. Перед утверждением в закон была внесена поправка, позволяющая магазинам, торгующим мехами, и другим торговым учреждениям, предлагающим изделия с использованием меха, продавать имеющиеся у них запасы меховых товаров до 1 января 2020 года.
Организация по защите прав животных «За прямые действия повсюду» в своем заявлении назвала решение городских властей Сан-Франциско «историческим актом, который будет способствовать принятию новых законов, защищающих права животных по всему миру».
Но торговцы мехами, естественно, выражают недовольство таким решением, которое они называют еще одним «социальным предписанием», направленным против их возможности обеспечить себе средства к существованию. По данным Торговой палаты Сан-Франциско, запрет коснется около 50 розничных меховых магазинов и магазинов одежды. Продажа коллекционных и подержанных меховых изделий в торговых точках, которые обычно не занимаются торговлей мехами (магазины подержанных вещей, ломбарды и некоммерческие организации), будет разрешена.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top