Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Поколение «миллениалс» получило официальный статус

PDF Печать E-mail

Поколение так называемых «миллениалс» («тысячников») долгое время не имело четкого определения периода времени, его характеризующего. Окончательную точку в этом вопросе поставило исследование, проведенное Исследовательским центром Пью.
Согласно выводу этого аналитического центра, лица, родившиеся в период между 1981-м и 1996 годами (то есть те, кому сейчас от 22 до 37 лет), официально числятся членами поколения «тысячников» – демографической группы, располагающейся между «поколением Х» (лица, родившиеся в период демографического спада 1961–1975 годов) и «поколением Z», которое пока неофициально именуется «пост-миллениалс».
Начальный и конечный годы, определяющие принадлежность к поколению «тысячников» (как и к другим поколениям), с течением времени менялись. Нил Хоув и Уильям Страусс, впервые введшие в оборот термин «миллениалс» в своей книге «Поколения», отнесли к ним лиц, родившихся между 1982-м и 2000 годами. Впоследствии выдвигались и другие версии – от самого раннего начального 1978 года до конечного 1994-го.
Руководитель Центра Пью Майкл Димок признает, что предложенный ими период не является точно научным, и он может снова подвергнуться пересмотру по мере того, как будут собраны новые уточняющие данные. «Мы готовы вернуться к этому вопросу и пересмотреть наши выводы», – добавил Димок.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top