Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 мая 2018 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Во-первых, сейчас у вас достаточно сил, чтобы усердно поработать. Во-вторых, вы сейчас благодаря своему обаянию и общительности можете завести полезные знакомства. Что касается дохода, то он будет, особенно у тех, чей бизнес связан с распространением информации, логистикой, обучением других людей, транспортом, торговлей.

ТЕЛЕЦ
Порадует финансовое состояние: золотых гор, возможно, и не будет, но на жизнь вполне должно хватить той прибыли, что вы получите. Вторая половина периода успешна для карьеристов: вы сможете достичь любой поставленной задачи, нужно лишь не сидеть без дела. Кроме того, вы сможете найти новых интересных знакомых, которые в будущем вам пригодятся либо для бизнеса, либо для каких-то личных целей.

БЛИЗНЕЦЫ
Проявить наибольшую активность в первой половине последнего весеннего месяца смогут те, чья работа связана с иностранцами, с другими странами и культурами. Прибыльным период будет для тех, чья работа связана с их внешностью или личной активностью. Вообще финансовое состояние сейчас зависит только от вас самих и ваших собственных усилий. Так что не сидите без дела, как бы банально это ни звучало.

РАК
Существует опасность поссориться со своими партнерами по бизнесу: сейчас лучше уступить, не всегда же только вам быть впереди паровоза. При этом в первой половине месяца можно успешно завести новые знакомства с людьми, кто пригодится вам для вашей работы, или наладить отношения с начальством, если есть такая необходимость.

ЛЕВ
К сожалению, работа далеко не всегда приносит радость, даже если занимаешься любимым делом. Вот и в первой половине мая придется потерпеть обычную рутину, выполнять которую скучно, но необходимо. Хорошо заняться планированием в этот же период, ведь четкий план действий – это уже большой шаг на пути к успеху. Если понадобится финансовая поддержка, обратитесь за помощью к своим верным друзьям.

ДЕВА
Хорошее время для работы. Вдохновение поможет вам работать продуктивно и нескучно. Прелесть в том, что за эту работу вы получите соответствующий доход. Если почувствуете, что сил уже ни на что не хватает, обратитесь за помощью к своим преданным друзьям – они точно не оставят вас в беде.

ВЕСЫ
Первая половина мая – хорошее время, чтобы найти новых партнеров по бизнесу или наладить отношения со старыми, найти новых клиентов или инвесторов. Если вам понадобится помощь в работе, тоже смело обращайтесь к коллегам, не нужно тянуть все в одиночку. Можно походить на курсы повышения квалификации или заняться самообразованием, которое поможет в работе.

СКОРПИОН
Материально успешной первая половина мая станет для тех, кто работает с финансами, например, для бухгалтеров, банкиров, страховых агентов. Можно в это же время взять в долг или оформить кредит, если есть такая необходимость. Финансовую поддержку вам могут оказать и ваши партнеры по бизнесу. В этот же период благоприятно будет заняться образованием, походить на курсы или повысить квалификацию.

СТРЕЛЕЦ
Вы сумеете добиться всего, чего пожелаете, – сил у вас на это хватит. Главное – не забывать иногда отдыхать. Ваш доход напрямую зависит от ваших партнеров по бизнесу и клиентов, поэтому сделайте все возможное, чтобы помочь им его повысить. Хорошо бы навести, наконец, порядок на рабочем месте или разобрать документы.

КОЗЕРОГ
Хотя в первой половине мая работа вряд ли принесет много приятных минут или даст волю творческому началу, зато она будет хорошо оплачена. Кроме того, у вас хватит на нее сил и выдержки. Хотя вы и привыкли работать в одиночку и полагаться только на себя, придется уделить внимание своим партнерам. Кстати, к ним же можно обратиться за финансовой помощью, причем, это могут быть партнеры как по бизнесу, так и по браку.

ВОДОЛЕЙ
Не самое удачное время для ориентированных на карьеру. Хорошо бы вообще этот период провести в отпуске либо на работе, но занимаясь только самыми простыми делами, к которым вы уже давно привыкли. Начинать какие-то новые проекты и осуществлять свежие идеи лучше в начале лета.

РЫБЫ
Если ваша трудовая деятельность связана с недвижимостью или вы хотите продать либо приобрести новое помещение для бизнеса, наиболее успешным временем станет для вас первая половина мая. Уделите время сбору информации для своего бизнеса, проведите маркетинговые исследования.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top