Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Почти половина заключенных американских тюрем – бедняки

PDF Печать E-mail

По количеству заключенных на душу населения Соединенные Штаты прочно удерживают малопочетное первое место в мире. И согласно анализу, проведенному Брукингским институтом на основании данных Налогового управления и Бюро юридической статистики, почти половину обитателей тюремных камер составляют лица, не имевшие никакого заработка в году, предшествующем их заключению в тюрьму. А четверть отсидевших положенный срок арестантов в течение восьми лет после освобождения вновь попадают в тюрьму. Чаще всего причиной этого служат трудности с нахождением работы при наличии криминального прошлого.
За три года до заключения менее половины трудоспособных мужчин имели работу, а из имевших ее только 13% зарабатывали больше $15 000. Средний заработок для этой категории составлял $6 250. Около трети 30-летних мужчин, не имеющих работы (и около половины из семей с низкими доходами), либо находятся в тюрьме, либо не смогли устроиться на работу после освобождения.
Исследователи проанализировали ситуацию в районах с самым низким и самым высоким процентами заключения под стражу. Оказалось, что самый высокий процент заключений под стражу имеет место в районах с преимущественно чернокожим населением, в них высокий уровень бедности и высокий уровень безработицы среди мужчин. А самый низкий процент заключений под стражу характерен для районов с преимущественно белым населением и достаточно высокими семейными доходами.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top