Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Пропавшая в аэропорту кошка нашлась через неделю

PDF Печать E-mail

Когда живущая в Нью-Джерси женщина приехала в аэропорт Кеннеди, чтобы лететь в Китай, она прихватила с собой и любимую кошку по имени Пеппер. Занятая регистрацией владелица кошки не заметила, как клетка перевернулась набок, её дверца открылась, и напуганная необычной обстановкой Пеппер выскочила наружу и бросилась бежать. Все попытки отыскать сбежавшую кошку не увенчались успехом, и женщине пришлось лететь в Китай без своей любимицы.
Тем не менее полиция аэропорта продолжала поиски «блудницы», и через неделю её заметили сидящей в одном из потолочных воздухопроводов. Дежурный полицейский вызвал приятельницу владелицы кошки, и той удалось выманить Пеппер, назвав её китайским именем Дай Мень. Изголодавшаяся и похудевшая Пеппер с жадностью поглощала предложенную еду. Теперь муж владелицы кошки собирается вернуться в Нью-Йорк, чтобы забрать Пеппер. Так что побег кошки обойдётся в копеечку…

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top