Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости

ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ...

PDF Печать E-mail

Объявили минуту молчания.         
Мир оглох от такой тишины.         
Исчезают в момент расстояния,      
Как и не было в мире войны!         

Все живое, веселое рядом,
Но проходит минута – и ты
Hе успеешь объять даже взглядом
Их, родных, из кричащей тиши.

Мы за мир! И пускай в тишине
Детки спят, старики отдыхают.
На ближайшую тысячу лет
Поминальных минут нам хватает...

16 раз, не изменяя традиции, русские жители Санрайса шумно и весело отпраздновали 73-ю годовщину Великой Победы. Этот праздник, безусловно, со слезами в душе о многих дорогих нам людях, которых мы потеряли. Отгремела война, уже состарились даже дети войны. Покидают нас ветераны. Но мы славим и будем славить в веках имена и подвиги всех, кто прошел этот великий, скорбный и праведный путь!
Сейчас мы опять на передовой. И рядом замечательные труженики, которые помогают пережившим много бед пожилым людям улучшить качество их жизни. В Санрайсе не выживают и доживают – здесь живут в доброй семейной обстановке с любовью и заботой. Слава тем, кто каждый день отдает свое время и сердце людям.

Ирина Ерманова, Наталия Елзон, Иосиф Ванионис, Антонина Баум не формально отбывают рабочее время, а живут жизнью наших людей. Держат высокую планку. Хранят, опекают, любят! Ведь мы давно работаем вместе. За прошедшие семнадцать лет я сроднилась с людьми, живущими в Санрайсе, и со всеми, кто их обслуживает. Огромное спасибо нашим друзьям из «Холокост сурвайвер» – Департмента еврейской федерации! Фаина Левин, Джуди Берман никогда не оставляют без внимания просьбы и нужды наших людей. Спасибо им! Активно помогают в организации праздничных торжеств. Низкий им всем поклон! Я желаю всем людям мира, добра и благополучия, благодарности тем, кто рядом. Радости и долгих лет счастливой и мирной жизни! Люди! Я люблю вас!

Кирина Поташник
Фото Славы Мелкумова
Санрайс, Флорида


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top